Показать полную версию страницы

«Все спрашивают, где купила»

Комментарии (191)
А почему сейчас не продают шубы из искусственного меха? Выглядит стильно и дешевле намного.
Жаль,что в природе не существует института, откуда уважаемая Лорак
Норка это показуха, другие меха более практичны.
умиляться трогательным историям спасения изуродованной собаки или грозно ругать садистов так в духе наших девушек, таскающих на себе килограммами шкуры с заживо ободранных зверей, закусывая расстройство о прочитанных ужасах в ресторане стейком. статья для вас!
Я тоже всегда рассматриваю женщин на улицах города и внимательно смотрю во что они одеты.
Меня берет уныние и отчаяние!
Почему у нас в городе нет шикарных женщин?! Где они прячутся?
Насчет шуб? Выражу свое мнение.
Шикарная женщина себе такое крашеное убожество никогда не позволит.
Это ниже ее достоинства дамского.
я то думал, что нам готовят бомбу, ну или хотя бы "мужчину месяца". но подождём...
валерия, яркие вещи приветствую, но мне кажется вашим поклонниками тоже должно быть непринципиально не только ненатуральность материалов одежды, но и на ненатуральность вашей "улыбки".
я не понял, и это всё?
обманулся, но и "вас обманули! вам дали гораздо лучший мех, это шанхайский барс...!"
Перечитывая классику...

"Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
- Прекрасный мех!, - воскликнул он.
- Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце! Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна"
(Ильф и Петров "Двенадцать стульев)
Какие-то скудные и однотипные советы стилиста. А где про аксессуары к таким шубам? Где про обувь? Про длину одежды и шубы? Ладно... Картинки хоть красивые и девчонки симпатичные.
Джон, странно, а государственные органы и документы показывают, что Relooker Inc зарегистрирован, существует с 90 х , но не в Рф, а их бренд зарегистрирован и в России, и в Европе, и в Америке.- вот вижу в ФИПС , все в порядке у них и сотни лиц выпускников на сайте- пятерых лично знаю. и онлайн-институт работает в Рф уже более 10 лет :(Все доступно в инете . Это Вы сами придумали ? Или просто решили стилем заняться и конкуренцию состави ть хотите? :) насмешили на весь день )
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города