Показать полную версию страницы

«В принципе хорошо, но нет ощущения праздника»

Комментарии (1351)
Сейчас мужчины стали понимать, что для создания семьи нужно много денег, потому и не создают семью, чтобы не разочаровать свою вторую половинку.
Это все конечно здорово, только самое главное задето тонко и в скользь: ПРИДАННОГО НЕТ :о) Будет приданное - рассмотрим вопрос в рабочем порядке!
Жениться или нет ? Учитывая, сколько сейчас девушек с квартирами в ипотеку желающими найти мужа-помощника...Лучше разведенные с детьми.
Если выжать всю воду из этих философий, то в сухом остатке получим такой результат: потому что не любит. Не хочет, чтобы эта женщина была с ним в горе и радости, болезни и здравии и т.д. Если б любил, то не рассуждал бы о теще и племянниках. А то ещё встретится такая, на которой он женится и сам того не заметит. Как презрительно-снисходительно сказала в подобной ситуации одна ловкая особа: "Да кто его спрашивать будет!" И оказалась права.
Зачем жить вместе и терять интерес друг к другу, когда можно красиво и долго встречаться?
Сказал Андрей, которому 40 лет 😄
Жениться мужчине, конечно, нужно.
Скажу больше: мужчина обязан жениться.
Ибо совместная жизнь с женщиной без официального оформления отношнений - это, мягко говоря, непорядочно со стороны мужчины.
Но! Мужчина, перед походом в ЗАГС, обязан тщательно подобрать себе спутницу жизни ( поскольку он выбирает себе ее на всю жизнь) и всесторонне ее оценить.
Его жена обязана во всем соответствовать мужчине :
- быть умной, образованной;
- быть хорошо воспитанной, знать правила этикета;
- иметь хороший вкус и стиль, уметь преподнести себя будущему мужу в стиле Blak Tie, как минимум;
- любить детей;
- разбираться в кулинарии, растениеводстве, домоводстве и умело эти свои знания мужу демонстрировать;
- быть опрятной и аккуратной (легко определяется по обуви девушки)
Мужчина обязан изучить всех родственников будущей жены. Они, дабы у нее не возникло соблазна ,,уйти к маме,, должны жить в другой области ( а лучше и подалье).
Женщина не должна быть свободна и не иметь печального опыта прошлого неудачного брака, из которого она вынесла лишь нелюбовь к мужчинам в целом.
Вот эти мои простые советы помогут мужчинам найти свою ,,половинку,, и счастливо с ней жить радостной семейной жизнью.
Ну воооотт...) Что и требовалось доказать!) Вот поэтому я и против затянувшихся гражданских браков. Эххх... НГС в последнее время такие животрепещущие темы затрагивает)
"Все хорошо но нет ощущения праздника" - а жизнь вообще далеко не всегда и не у всех праздник, знаете ли. Согласна с мнением что если не можешь долго определиться надо или ставить вопрос ребром или разбегаться.
Не женятся как раз потому, что, как поётся в известной песне, "должна быть в женщине какая-то загадка", а отсутствие официального документа о регистрации отношений как раз и создаёт иллюзию такой "загадки". Вроде и твоя женщина, а в то же время вроде и не совсем. Вроде как загадочная. Вроде даже как и чуть-чуть посторонняя. А к посторонним у мужика завсегда интерес повышенный, поскольку природу не обманешь. Всё довольно просто, если специально не усложнять...))
Перевод: "я знаю много умных слов, и оправданий, но просто я еще маленький мальчик и не могу отвечать за другого человека и если с ним что-то случится, я просто сбегу "
Мне понравились слова одного медийного священника в ответе женщине в ГБ "Ты с ним ложишься в постель, а он тебе НИКТО!"
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города