Показать полную версию страницы

«Мужчина такого не сможет»

Комментарии (773)
оооо... не сможет один, сможет другой)
Жизнь стремительно меняется прямо на глазах. Электронные сигареты, безалкогольное пиво, резиновые женщины ... Современный человек стремится к самоизоляции все больше. Девушкам нужно найти нормального мужчину со здоровой сексуальностью и темпераментом (а не мастурбацией заниматься)
В Советское время, в отсутствии мужа, обычно искали другого мужа, временного!
Все-таки то, что может мужчина ни одна игрушка не сможет, это суррогат вы поймите.
Да.
Я тоже недавно завел себе подругу из латекса.
Знал бы, что она лучше настоящей, раньше бы это сделал.
Моя подруга лучше любой женщины, нужно признать честно))))
Молчалива, покорна, чистоплотна, нетребовательна, верна, всегда, в любой момент ко всему готова и переполнена любыми фантазиями от которых никогда не отказывается.
Сплошные плюсы!
Не готовит, не убирает ? Да и ладно, я это сам могу и умею.
Мужчинам надобно последовать моему примеру.
Зачем нам женщины в реале, когда за 150 тыс. рублей можно приобрести аналог, гораздо лучший по качеству.
А он окупится и довольно быстро.
Экономия!))))
Надо и мужчинам на "подруг" из секс-шопа переходить)))))
Фото я видел.
От настоящих не отличишь.
Да такие, вдобавок, симпатичные!!!!!
Хорошая фраза: "И однажды это случилось: мужчина и фаллоимитатор встретились...". После непродолжительного выяснения отношений мужчина собрал вещи и ушёл навсегда...Ну, просто как один из вариантов того, как подобная ситуация могла бы закончиться...))))))))
"Хранила его в ванной, на закрытой полке. Но потом в доме появился мужчина. И однажды это случилось: мужчина и фаллоимитатор встретились. И оба были в шоке."

"в этот вечер максим подберёзовиков двигался в неизвестном направлении. из другого конца большого города шагал юрий деточкин. они шли навстречу судьбе. они сближались" (с)

обожаю женщин с чувством юмора. ольга, браво! )
Если девушка одна, то использование подобных игрушек остаётся на её усмотрение,если же в паре, то все должно быть по согласию партнёра. Это должно устраивать двоих и быть их личным делом. Мало ли что кому нравится. А в случае командировок одного из партнеров секс-игрушки неплохой вариант: лучше,чем изменять или на стены лезть от воздержания
А как же поговорить??
не понимаю ,что девушкам мужчин не хватает ? полно свободных мужчин кругом да бывает не работают, да бывает выпить любят ,но это же по крайней мере будет человек,а не резиновая игрушка !
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города