Показать полную версию страницы

Новогодний гороскоп: Петух клюнет

Комментарии (97)
"И еще в 2017 году может случиться пик рождаемости. Обратите внимание, сколько в 2016 году было поднято вопросов, связанных с репродуктивной системой, абортами, женскими здоровьем. А с октября 2017 года, напротив, возникнет всплеск позитивной сексуальности."

что такое - позитивная сексуальность? то есть секс с целью зачатия таковым не является?
эх, почти цельный год ждать её - позитивной сексуальности
Все интересно, господа астрологи, пребывая в трезвом уме, могут аргуметированно объяснить каким образом лишний день в году влияет на его сложность и катострофизм?)
То, что про близнецов написано - так у меня так всегда.. Кризис, проблемы со здоровьем и т. д.
"благоприятен для свадеб, для начала новых отношений, для любви. Но есть крайне неблагоприятный период для знакомств и браков"
это как понять, извиняюсь???)))
У меня на даче в курятнике обалденный огненно черный петух ) 31.12 утром поеду их там кормить, яйца свежие собирать.... и спрошу у него , как и что ....посоветуюсь ....у него взгляд умный ...может что и накукарекает )) так сказать из первых уст...точнее клюва)
Да что за день - вместо новостей погорячее то прогнозы курса рубля, то гороскопы... Не верю ни в то, ни в другое.
У меня из гороскопов только гадость всякая сбывается. Я в них не верю, но вот иногда от скуки прочитаешь - опаньки! а вот это как раз мне в лоб только что и прилетело. Бывало про богатство, любовь, карьеру, отдых - это нет. А вот болезни, неприятности, кризисы, предательство - пожалуйста.
Водолею можно так про каждый год писать :)))
Верьте в себя ... Всех с Новым годом !
"Задача Близнецов на 2017 год — стать серьезнее." - никак. Кто еще такой же?
Не могу быть серьёзной, вот хоть что происходит, даже опасная ситуация, а мне смешно, в прямом смысле. Не могу воспринимать эту жизнь серьезно. Даже просто поругаюсь с кем-либо, уже через минуту ржу, как лошадь, да я год лошади))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города