Показать полную версию страницы

Дети дождя (фоторепортаж)

Комментарии (715)
Вопрос - новвх то зачем???
В цивилизованных странах, не важно какие у человека заболевания, его стараются адаптировать к обществу, социализировать, найти работу. Все это делает государство.
Так что, проблема-то не в детях. Они замечательные.
А их мамы вызывают восхищение.
Вот она, реальная жизнь, реальные люди! Самоотверженные женщины, мамы, которым нужно ставить памятники...
А не какие -то "фрички", которые разные части тела силиконом надувают...
У нас в Германии аутизм вообще заболеванием не считается. Такие дети ходят в обычные школы, также работают. Никаких ограничений у них нет.
Много среди них и талантливых ребят.
Пенсионерка,нам до тех стран...у нас же как- лишь бы ребенок в роддоме не умер,а то неприятности будут,а дальше всё,кроме родителей и тех,кто осознанно идет работать с особенными детьми они никому не нужны.Если родитель не будет рвать одно место,то совсем плохо будет.И у мам таких детей на уровне рефлекса уже биться за права свои и своего ребенка.
Прочитал статью и решил вообще обойтись без комментария !
Просто хочу пожелать мамам силы , любви к своим детям и успехов в их борьбе за своего любимого ребенка ! !!!!
Большое уважение вызывают родители особенных детей. Очень жаль, что вообще существуют страшные неизлечимые болезни((
В НГУ есть центр, где хорошо занимаются с детьми-аутистами. И диагностику делают, даже совсем маленьким, в полтора года
Где папы этих детей? Отец фигурирует только в истории последней героини. Где мужчины? Понял, что ребенок проблемный и свалил?
Как правило, такие дети испытывают трудности в учебе, хотя многие из них ходят в обычные школы. А как сдавать экзамены? Куда после школы ? Об этом у нас не задумываются. Раньше была сеть профучилищ, а сейчас..... Говорю об этом потому, что знаю семью с подобным ребенком. Он сейчас учится в 7 классе. Куда ему после 9 класса? Коробочки клеить?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города