Показать полную версию страницы

Парни из грез (фото)

Комментарии (492)
Мужчина и должен быть обеспеченным и известным. Должен содержать семью.
В целом, взгляды правильные у женихов.
Ясно...Примерно так всё это выглядит в среднем: "Мне нужно, чтобы девушка была симпатичной, доброй, с чувством юмора и хорошей фигурой, без вредных привычек (в крайнем случае немного вина по праздникам и за компанию), не очень придирчивой к моим недостаткам, отзывчивой, чуткой, чтобы с ней было интересно поговорить на различные темы, чтобы была хозяйственной, умела хорошо готовить. Обязательно должна быть темпераментной и верной. А больше мне ничего особенно и не надо: я не требовательный"..............)))
Что-то требований много к своей будущей второй "половинке")))
А вообще...
Вот знать бы еще за что полюбишь и любишь?
Всякий ли муж своей жене на такой вопрос ответ даст?!)))
Ну держитесь парни, сейчас вам всем достанется от "местных" читательниц).
Вы, самое главное, только во ВСЕХ женщинах не разочаруйтесь после прочтения комментариев.
Дамы, они у нас хорошие в массе своей.
Но только им нужна сильная рука, которая их возьмет и за собой решительно поведет.
А не ваши "требования")
Идеальная девушка должна быть обеспечена жильем, не обремененным ипотекой. Больше в наше время особо ничего не требуется. Знаю несколько прекрасных девушек, но все или ипотечницы, или не хотят ничего платить за совместное проживание. А так дело не пойдёт: когда жена сядет с ребёнком потянуть троих на 1 зарплату будет невозможно.
Вот вроде бы и говорят красиво, и на внешность приятные. А не цепляет. А после просмотра некоторых профилей, так вообще грустно становится. То ли я зачерствела, то ли от жизни отстала, то ли просто "не для меня их роза цвела"...но это обилие хэштегов и самофотографий отдает инфантильностью и диким нарциссизмом, в котором либо нет место для девушки, либо она нужна для поддержки статусности. Как дорогие часы.
А с другой стороны "типичные треники" тоже отторжение вызывают. Зажралась что ли?))
А что правда, парикмахер, супервайзер, ИПшник и маркетолог известны и обеспечены? Кроме актера ни о ком не слышал, да и последний ничем особенным не отметился)))
Только не тату, как же это ужасно для меня. Мужа найти не могу, достали татуированные(( Есть тут богатые красавцы без единой татуировки?
Ни с одним не возникло желание познакомиться...какие то "сладкие" они...
Банкиров нет?! Тогда листаем дальше! (c)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города