Показать полную версию страницы

Регина Тодоренко: «Я не знала, куда деть деньги»

Комментарии (180)
А слово "сексуальная" в современной культуре что означает, я не пойму никак? Доступная, готовая, предлагающая... что-то такое...
вот что эта девица интересного!полезного!нужного или нового сказала в этом интервью?\ЧТО?шаблоны одни-особенно "не ем после 5-6.)из чего она энергию берёт?из йоги?господи как глупо то(предположим не ест,с 5 вечера до 8 допустим утра,то есть 15 !!!!часов организм без топлива )))какая энергия и где?уже очень многим людям известно про этот навязанный стереотип и только такие как эта ведущая ,вернее все эти ведущие чего то бузовы и водонаевы и бони втюхивать продолжают эти сказки((вокруг столько интересных людей ,которым есть что рассказать и чему научиться.но у них никто не возьмёт интервью....
Люблю эту передачу про путешествия и эта девушка тоже нравится.
А почему нет фото в стиле белфи?
Перестала смотреть передачу, когда появилась эта ведущая - ничего интересного, одни ужимки и поведение в стиле "оооой, я тааакааая дууурочка!" Вполне возможно, что это лишь прописанный сценаристами стиль, а в жизни девушка не такая - но передачу с этими гламурными кривляниями все равно смотреть не хочется.
Имхо, лучшие сезоны были с Жанной и Андреем, а потом убили передачу...
Минусуйте на всю катушку. Очень люблю передачу Орел и решка. Озорная, задорная, веселая, стильная - ну просто чудо эта Регина!!! И передача такая же чудесная. Настроение поднимает. Мне Регина напоминает мою старшую (взрослую ) дочь! И умница она. Не надо осуждать и обсуждать тех, кого абсолютно не знаете. Думаю - это просто зависть! Талантливая деваха и очень позитивная. Не гундит, а делает и , главное, все получается!!! Так держать, Регина.
Это точно! Хотя и перестала смотреть эту передачу, но Регина всегда поражала и восхищала своим старанием найти что-нибудь бесплатное или как-нибудь заработать, если ей доставалась только стодолларовая купюра. Одни только таскания опоссума чего стоят :)
Вот прочитал и ... вообще ничего не понял. Какая-то "пустышка". Набор штампованных фраз и все.
Старенькая ведь уже, далеко за 30 лет ей....
А все туда же, в "сексуальные"))))
А что весной 2017 года кризис закончится в этой стране, можно что ли стильно выглядеть?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города