Показать полную версию страницы

Печальный акт

Комментарии (759)
прочитала. посочувствовала. не поняла одного - ради чего эти женщины ложатся в постель с теми, кто их не удовлетворяет?
а второе - насколько надо себя не уважать, чтобы заниматься сексом на отвали, только ради того, чтобы мужчина не обиделся? впрочем, здесь оба хороши - она не уважает себя, а он - ее...раз не задумывается о том, что что-то делает не так
Из статьи не совсем понял о чем речь. Дамы, может просветит кто-нибудь?
По утрам потому что нужно сначала принять душ позавтракать, а потом бежать на работу.
Я тоже имитировала, есть за мной такой грешок, а все потому что не хотела ударять по самолюбию своего любимого мужчины.
Мда...
"Меня в юности еще бабушка учила, что мужу никогда нельзя отказывать в постели..."

В нашем климате, в нашей русско-советско- христианской культуре большинство баб -- низкотемпераментные.
Особенно в молодом возрасте.
75% или редко оргазмируют (например, раз в год).
Или вообще никогда!

И выбора у них нет. Хочет она мужа и счастливой семьи - должна притворяться.
Не желает притворяться - будет жить с мужиком, как кошка с собакой. Или вообще всю жизнь одна.

И бабушка все верно говорила. Потому как правильно понимала жизнь...
Не знаю, не знаю...По мне так лучше, как в том анекдоте. Мужик возвращается с работы после полуночи, на столе записка: "Устала, легла пораньше. На ужин котлеты в холодильнике. Во время секса не буди". Максимальная честность во всём...)))
Господи, ну что за сказки? Мужик (взрослый, а не пацан лет 17ти), который постоянно хочет сексу - это миф, который снижает самооценку мужчинам и вносит диссонанс в женское восприятие половых отношений. Чтобы мужик и с утра, и по вечерам постоянно того-этого, то он должен как минимум не работать и усиленно питаться, накапливать силы, так сказать, для любовных подвигов))
О, Яка уже здесь. Когда она с мужиками-то успевает...
Зачем так жить?
Было несколько партнеров до брака.
Была 10 лет в браке, развелась.
Всегда считала себя неправильной, ну не получалось у меня никак, только раз или два за все время от обычного секса... Оргазм получала только от прямой ручной стимуляции точки G.

И вот после развода начала встречаться с мужчиной. ООО да я мало того, что от обычного секса могу оргазм получать и не надо ничего симулировать, еще и до 5-7 раз потоком.

В семейной жизни 2 раза в неделю было - за глаза, а лучше раз в неделю, то теперь через день - самое оно!
Так что действительно все дело в мужчине и вашем с ним совпадении!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города