Показать полную версию страницы

Одинаковы с лица (фото)

Комментарии (398)
Образ жизни, который помогает выглядеть моложе - это физическая активность и натуральные продукты. На даче это все совмещается.
Хотя, молодежь все чаще дачи продает, даже те что достались им в наследство.
"выглядеть моложе на 30 лет им удается благодаря особому образу жизни и повышенному вниманию мужчин"

короче, реклама курсов по овладению возможностями графических редакторов.
Настоящая женщина обязана гордиться своим возрастом и никогда не должна его скрывать.
Женщина должна понимать, что:
1. Она молода (20-29 лет)
2. Она на излете прожитых лет (29-35 лет)
3. Она в значительном возрасте (35-45 лет)
4. Она бабушка (45-55 лет)
5. Она старушка (55-........лет)
Женщина обязана гордиться своими детьми, а не стараться выглядеть моложе их.
Выглядят моложе, благодаря ( в том числе) повышенному вниманию мужчин? То есть, дамы выглядят моложе, потому что мужики внимание на них обращают, а мужики, надо полагать, обращают внимание на дам, потому что те выглядят молодо. То ли временной парадокс на лицо, то ли какой то подвох....))
Да видно, что старо выглядят) Слой штукатурки с трудом это скрывает)
Все на свой возраст и выглядят, и мамы и дочки, не нашла никакой супермолодости в героинях.
Как прекрасно, что на сайте публикуют истории красивых, умных, успешных женщин с замечательными фотографиями. Радуешься за них, их мужей, детей.
А я - неудачник. Мне плохо с самим собой. У меня никогда не было и не будет женщины. Как правильно здесь пишет Крафтверк (еще одна суперженщина!), после 30 лет у мужчины нет шансов изменить свою жизнь к лучшему. Мои ровесницы предпочитают молодых 20-летних спортсменов, а не старичков 30+. Женщины сейчас прекрасно зарабатывают, им не нужны ни мои деньги, ни мое тело.
Я постоянно думаю, почему одни люди успешны и умеют любить и быть любимыми, а другие с детства обречены быть неудачниками, неспособными получать удовольствие от жизни?
Все женщины невероятно красивые, миловидные и дочки у них приятной внешности, но все же я бы сказала что выглядят они хорошо и ухожено но на свой возраст. Тем более что они действительно молодые, родили в раннем возрасте все. Возраст в женщинах обычно выдает взгляд, манера речи и разговора. А вообще не понимаю к чему все эти установки на то что обязательно нужно выглядеть как подружки и ровесницы своим детям, скрывать свой возраст? Женщина - это ведь человек, а не сексуальная кукла, а человек в отличии от куклы ценен в любом возрасте, любой возраст приносит тебе новый опыт и понимание. К тому же между родителем и ребенком все равно должна быть какая-то дистанция.
Очень милая и позитивная статья! Как же это классно когда есть душевный контакт между родителями и детьми.
"выглядеть моложе на 30 лет..."

Т.е. первая мамаша выглядит на 10 лет, вторая - на 7, третья - на 12?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города