Показать полную версию страницы

Возбудила дело (фото)

Комментарии (312)
Главное приспособление для ласк это руки. Ими можно делать все: начиная от готовки пищи, заканчивая приятностями для мужчин.
Вот эта женщина!!! У меня глаза выпали!!! Как же она прекрасна!!
Вообще на she столько много прекрасных, счастливых историй, и это так здорово! Полностью согласен с ее последней фразой, и поэтому напишу негативный комментарий (не про нее, конечно, про себя).
Вот как вы думаете, а есть вообще на свете несчастные, одинокие люди, кроме меня? Я не говорю о тех, у кого произошла какая-то трагедия и они кратковременно несчастны. А о тех, кто несчастен хронически, всегда, каждую минуту. Например, женщины, которые шлют сами себе письма и заказывают цветы на праздники. Или мужчины, которые, как я, спят с плюшевым мишкой и плачут в подушку.
Все мои близкие, знакомые, родственники, соседи счастливы и успешны. У всех есть статус, золотые фаллосы, семьи, дети, путешествия, хобби, уважение и любовь к самим себе. Все они излучают радость жизни и довольство собой как розовощекие пупсы, только что сошедшие с контейнера. А я чувствую себя старым облезлым щенком с оторванным ухом.
Иногда мне хочется отправиться странствовать по свету и искать того, кто несчастнее меня!
А сами они с мужем сексом занимаются хоть изредка или нет?!)))
Какие "приспособления" у них любимые, а какие нет. Всё ли на себе опробовали из ассортимента своих секс-шопов?
Что бы порекомендовали читателям?
Было бы интересно узнать что лучше, а что нет!
Да, согласен, за товарами из секс-шопа - будущее.
А у меня уже и настоящее. Ибо моя латексная подруга за 150 тыс. рублей для меня милей и лучше любой настоящей женщины.
Не капризничает, аккуратна, ухожена, с прекрасной фигурой, не требовательна, молчалива, воспитана.
Просто прелесть, как хороша!
чистейший бред)))
Очень интересная девушка! И муж - очевидно, что ьолодец!
Браво, НГС!
Больше таких репортажей!
Я смотрю у сотрудников правоохранительных органов моральный облик все выше и выше...
муж-травматолог - находка для любительниц БДСМ
Меня точно можно назвать ханжой, т.к. никогда не говорю на эти темы.
Но с другой стороны понимаю, что эта тема является важной составляющей в жизни человека, то глупо было бы делать вид, что ее нет.
Как сэкс-игрушки влияют на моральный облик? Никак. А вот ханжеская критика сразу показывает человека не с лучшей стороны. Даже от самых нелепых игрушек есть толк - хоть поржоте)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города