Показать полную версию страницы

«Я наигралась в сильную женщину» (фото)

Комментарии (479)
Все зависит от того, какой рядом с нами мужчина. Увы, сильных мужчин немного, вот и приходится нам женщинам быть сильными.
Интересная статья про интересную современную девушку . Мне импонирует ее отношение к жизни , к людям, к животным. Молодец девушка!
Красивая девушка. И внешне, и в душе. Спасибо за Вашу деятельность!
П.с. всем тату-хэйтерам: пожалуйста, ну прекратите вы так критиковать тату. Видите, они не мешают быть хорошими людьми и заботливыми семьянинами.
Молодец. Всё прекрасно и замечательно. Человек живёт СВОЮ жизнь, правильные (в основном) мысли высказывает. И всё бы ничего, но...Когда вижу фотографии из фотосессий a la глянец, то сразу возникает ощущение (подозрение?), что где-то какая-то фальшь есть. Пусть маленькая, но фальшь. Всё могу понять: и татуировки, и резкость суждений и т.д и т.п. Но вот эти глубокомысленно-одухотворённые и загадоШные выражения лица и театрально-изогнутые линии тела... даже при "правильно-поставленном освещении"...Есть в этом что-то неестественное. Какая то маленькая ложь, которая, как известно, рождает большое недоверие...ИМХО, как говорится...
И девушка красивая, и рассуждения здравые!
Удачи вам!)
Неоднозначная женщина, но яркая, настоящая. Мне такие, с четко обозначенной жизненной позицией, нравятся.
Про живность. В целом согласна, но помогать в зооделах не буду - все мои усилия и деньги направлены на моих детей.
Достойная девушка. Хоть я и не разделяю ее мнение по поводу зоозащиты, но ее позиция аргументированная и достойна уважения. Успехов ей в ее начинаниях.
Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых.

Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку.
Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.
По больше бы таких добрых и хороших людей, которые спасают маленькие жизни
очередная "железная леди"?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города