Показать полную версию страницы

Красотки за 80 (фото)

Комментарии (486)
Лишний вес - это прежде всего вред здоровью. А ведь похудеть так просто.
Впрочем, ради мужчин не стоит. Не стоят они того.
Отличные женщины! Мне вообще нравятся полные женщины и мужчины. Они добродушны (возможно, в силу более медленных метаболических процессов) и приятны на ощупь, с ними хорошо и уютно. В их обществе время течет медленно и спокойно.
В детстве у меня был толстый дядя, и я очень любил прыгать на его огромном пузе как на батуте. А еще я с детства обожаю свою полную тетушку. На мое 13-летие она подарила мне книгу "Секс для чайников" и расцеловала меня в щеки, в лоб и губы. Это был единственный женский поцелуй в моей жизни!
"Направление стрип-пластика привлекало меня всегда. Тренажерные залы я не понимаю, слишком скучно, набор механических движений и никакой фантазии."- по моему у дамы типичная лень!)
Я не думаю что от стрип-пластики прям потом обливаешься!
а почему бы не написать про красоток за 130? 80 это пока не похоже на толстушек
Это толстушки? Или теперь толстушки все, кто весит больше 45 кг? Впрочем, чую, что день пройдет с огоньком)
Эх, зая из европы пропала...
Дамы прям в крайности бросаются!
Одна говорит "я никогда не стремилась быть анарексичкой", другая называет тренажёрный зал скукотищей.
Дамы, да никому не интересен ваш вес, хотите сальце с чёрным хлебушком кушать-пожалуйста, только зачем эти оправдания?
Я сам в своей жизни 3 раза худел с серьёзных весов до нормы и поверьте это дикий стресс для организма, я уж молчу про возраст! Лучше по молодости худеть-проще!
Что вы нашли себя в стрип-пластике- хобби!
Обычно полным людям в силу физиологии тяжелее в шоу различных участвовать и выглядет это не так эстетично!
Скучно в зале?- занимайтесь на улице!
Ожидал прочитать про моделей плюс зайз выглядящих как участники тв шоу про похудение взвешенные люди и свадебный размер...
А тут обычные тётки...
"Я занималась в домашних условиях, и через год был результат: минус 27 кг" вот эт я понимаю результат!!!
А я когда вижу полных женщин и мужчин (не таких эрзац-толстушек, как в статье, а настоящих!), мне всегда очень хочется их потискать, помять за пузо и бока, сделать: "плюти-плюти". Сам я, к сожалению, не в весе, всегда был худосочным.
Абсолютно, ничего не имел бы против, если мы моя жена была толстенькой, да хоть 130+. Но с толстушками у меня не больше шансов, чем с худышками.
где тут полные? совершенно нормального веса и комплекции девушки.
А я подумала, прочитав название статьи, что про 80-летних дам будет. А тут опять старая песня о лишнем...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города