Показать полную версию страницы

Вон из «Дома»

Комментарии (317)
С сибряками проще: "что на уме то и на языке".
Сколотив капитал в Москве можно конечно вернуться и в Новосибирск, но наоборот не бывает в этой стране.
"Я люблю делиться какими-то своими моментами"... Стоять в туалете в трусах - это какой-то очень важный момент, вероятно, так почему бы им не поделиться )))))
Ой, так переживала за нашу девочку, как жалко, что выгнали. Вообще люблю эту передачу, она показывает настоящие отношения. Когда целый день с детками провозишься то что надо вечером
И вообще молодец девочка что на ребёночка решилась, чем раньше тем лучше. Красивая, успешная, умная ещё и мамочка, таким правда многие завидуют
Фотографии из цикла "Герои нашего времени"...Всегда было интересно - в какой момент люди, сначала слушающие сказку про "Курочку-рябу", потом сами читающие сказку "Колобок", с удовольствием смотрящие мультики про Кота Матроскина, вдруг принимают решение, что смысл жизни в том, чтобы накачать кто губы, кто пресс, кто пОпу и выкладывать фото с видами этих "красот" на всеобщее обозрение...Как это происходит вообще...Загадка...
А " глаза " такие большие,выразительные .Аж из " оправы " вылазят .
А ребенка кормить....мячиками?...
Встречался однажды с девушкой, тоже смотрела дом-2, это самый настоящий ад. Что там покажут, то и начинает в скором времени проецировать в реальной жизни.
Мозг записывает как видеомагнитофон, потом начинает раскидываться фразочками, сравнивать, создавать ситуации, мозг выносить.. Квартира превратилась в лобное место. Я не выдержал. Где наша церковь? Почему она не борется с обителью зла!
Очередная уткогубая силиконовая "львица" с испорченной... кожей. Сколько можно?
"Руслан сразу поразил меня своими поступками. Мы только что познакомились, а он взял и приехал в Красноярск, в больницу к моей маме…"

сомневаюсь, что таким персонажам подобные поступки душу ласкают,ох сомневаюсь) а Руслан,конечно, молодец, взял да поехал, у него всего-то двое несовершеннолетних остались где-то "дома" )
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города