Показать полную версию страницы

Большая перемена: романтичная Джулия

Комментарии (767)
А как попасть в эту рубрику, тоже хочу чтоб меня бесплатно изменили, вот муж-то удивится
О боже, босоножки в перьях поаерх колготок...
Жить надо только для себя и детей. Потому что мужей может быть несколько за жизнь, а дети они одни и ваши родные.
Хотел написать о своем излюбленном, но не буду)))

Начало интригующее: "Муж предпочел молодую любовницу и выгнал.... из дома"
Ха-ха-ха!
Вот так запросто взял! И выгнал!)))
С двумя детьми? И на мороз?!
Пришел с молодой любовницей - и выгал их всех!
В это кто-то поверит?!))))
Ну как выглядела на 40, так и выглядит. Лучше бы за счет редакции ей зубы золотые вставили
не могу сдержаться, не совсем в тему, ну где "нытики" про меркантильных женщин)), про нытье, что замуж надо выходить за лейтенанта, а то и рядового. А потом муж "оперится" и надоевшую жену, которая с ним по "гарнизонам" да съемным квартирам скиталась, с глаз долой. В истории только 2 ребенка родили, но все равно пожили довольно долго. Грустно, да любовь проходит, но людьми то нужно оставаться. Дети видят отношения родителей и сделают выводы. Женщине сил пережить и любви, любви прежде к себе.
Предательство любимого человека....Кто за то, что муж - один и на всю оставшуюся, - минусуйте )
Просто так не бегут от жены.
Вопрос к знатокам по поводу финального фото: почему в последнее время у людей, которые фотографируются для подобного рода статей, туловища, ноги, рук, губы и глаза принимают какие то неестественные положения, формы и выражения? Неужели люди считают, что "отклячив" пОпу, сделав совиные глаза и поставив одну ножку на "цыпочку", они станут красивее? Или они и в самом деле думают, что "сейчас вылетит птичка", испугается, упадёт от страха, а они её поймают?............
От филера отек на верхней губе пройдет надеюсь? Это же не в чистовую так сделали?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города