Показать полную версию страницы

Звезда на час (фото до и после)

Комментарии (194)
"....замутит с какой-нибудь "телочкой"...."

Хорошая фраза.
Почему тогда тут все "телочки" на русское слово "бабы" обижаются?
Я конечно не участвовала в телешоу, но кое-что о рейтинге могу рассказать.
А вообще после прочтения статьи возник вопрос: разве кто-то еще смотрит телевизор? И тем более всякое шоу?
Прочитал, как обычно, статью по диагонали. Не уловил смысла. Заинтересовался. Прочитал как в школе учили: с чувством, с толком и с расстановкой. Опять мимо. По слогам уже практически в третий раз попробовал - опять не то...Граждане!!! О чём материал???........
Жаль женщин.
Испортили себе всю будущую жизнь с молодости.
Ибо ни одному приличному мужчине такая жена, после ее участия в телешоу, не нужна будет.
Да и им самим похвалиться нечем особо. Куцые какие-то интервью))))
Да и о чем расскажешь-то?
О том как тверк танцевала?))))) А как о нем, о танце этом рассказать? Танцевать барышня умеет (может быть). А рассказать об этом танце - нет. И какому мужу понравится что его жена так танцует? Танцевать нужно танго, вальс, мазурку, полонез...
Об участии в шоу "Дом-2"?! Что девушке рассказать? Чего в этом выдающегося? На ее камеру снимали? Так сейчас любой на камеру от смартфона снимать умеет, эка невидаль.
А жених случайно наткнется на ее съемки в этом "Дом-2"? Посмотрит-посмотрит...и разочаруется.
Так что ничего хорошего участие в шоу не дает женщинам.
Женщины должны не об этом думать.
А о том как семье, воспитанию детей и уходу за мужем себя посвятить.
Или приличной работе.
Учителя, врача, инженера, служащего, продавца, юриста, менеджера...
Но для этого женщине нужно много и хорошо учиться.
А не бегать по всяким там бесполезным для нее шоу.
Ну поучаствовали ,ну засветились на ТВ и что ?Не одну их них не знаю ,по телевизору не видел ,но сплю спокойно и нисколько от этого не переживаю.
Участвовали в каких то шоу, ну и что? В чем суть репортажа, так и не понял. Недавно тоже писали про какую то бывшую из ДОМа-2. Такое ощущение, что все должны знать героинь и смотреть какие то третьеразрядные шоу. Кто не смотрит, тот отстал от жизни, многое пропустил. И, вообще, не в теме.
Замутит с телочкой .Я правильно понял - переспит ?ну -ну ,он потом еще с кем нибудь замутит и трагедия уже будет у героини .
Я уже лет 10 как выбросил телевизор, и не смотрю на всех этих "телочек" в трусах. Чего и всем желаю...
Предлагаю для них организовать новое реалити шоу "Завод". Хватить ерундой страдать. Пора работать.
Влада же ещё в холостяке участвовала?!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города