Показать полную версию страницы

Жених из трущоб (фото)

Комментарии (370)
А точно Колумбия самая криминальная страна? Судя по моим наблюдениям - нет.
Ну вот родит там ребёночка, ребёночек будет гражданином чужого государства, а на демографию своей страны всем конечно же наплевать
«Колумбийские мужчины отличаются от русских тем, что они показывают свои чувства напрямую. Если они тебя любят, они тебе говорят это в глаза, точно так же как если и ненавидят."

женя, к сожалению, воспитанному в современной системе русскому мужчине можно о женщине говорить только как о покойнике. либо хорошо, либо ничего. плохо отзываться женщине - это не по-мужски. и что там ещё? а! всех нас женщина родила. и поэтому ни один мужчина не имеет право на собственное мнение в адрес любой носительницы яйцеклетки и прочее...

и да. наверное, русский от колумбийца отличается положительным проявлением чувств в адрес женщины. но прямо так уж сильно? неужели не прямо, а как-то завуалированно? или речь идёт о каком-то темпераменте, если точнее?
Обсуждали статью с одним умным человеком.
Мне задали вопрос: "Вот и зачем ей куда-то в неблагополучную страну ехать и с каким-то непонятным парнем жить?!".
Пришли в итоге к тому, что для девочки-"ботанички" это хоть какой-то выход, хоть такой уровень, а не Новосибирск и жизнь с тремя кошками дома(я не против животных, я за перспективы и развитие;))
Плюс девушка рассказывает, что у неё тут было много комплексов, что она толстой себя считала, а вот в Боготе там все такие, и она стала звездой)))
Чуть позже феерия пройдёт и окружающая действительность перестанет быть "розовой"!
Настоящие русские женщины востребованы в России.
Их тут, настоящих женщин, как горячие пирожки новосибирские мужчины "на лету" расхватывают и в ЗАГС ведут.

P.S. Ну, а если....Ну что же тогда? Тогда счастья им там!)))

P.P.S. Писал ведь как-то комментарий..))))))
Выдавать замуж в ОАЭ, Афганистан, Саудовскую Аравию....
Как в "воду глядел")))))
а где прическа у жениха как у карлоса вальдеррамы?
Ой, какие же у них глаза счастливые! Молодец, Женя, что поменяла наш серый бесперспективняк на хоть какую-то надежду на счастливое будущее.
А преступность... у нас тоже могут за кроличью шапку прирезать.
Вот так ростишь доченьку, воспитываешь.
Думаешь - вырастет, станет хорошим человеком, будет пользу Отечеству приносить.

А она вдруг возьмет да и выйдет замуж в Тьмутаракань какую-то....
Девчуля и правда смешная,позитивная ,брак с иностранцем это это нормально) лучше в таком возрасте и выходить,а то после 30 лет на излете так сказать жизни и в Европу ни к каждому поедешь если зовут))и там роешься и копаешься, все не рассчитаешь)) советы ей конечно еще рано раздавать,успехов!
Понравилась девушка)) да и пара, такие добрые, веселые))) Девушка очень красивая, мне именно такие и нравятся, а не ваши джоли-клоны. Если что не так, всегда можно вернуться обратно на родину,вместе с мужем разумеется.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города