Показать полную версию страницы

«С пышками легче в постели»

Комментарии (760)
На сексуальности семейная жизнь не строится.
Мужчины выбирают тех кто:
-умеет готовить
-умеет стирать
-умеет убираться в квартире.
Поверьте опытной женщине
какие однако нервические...) впрочем. мужчины и правда неимоверно стеснительные бывают. причем в таких наивных вещах...)
Я вот тоже ем и не боюсь потолстеть, потому что муж в восторге. А ещё после родов грудь увеличивается, так что девочки, не надо ни каких операций, просто рожаете и вас шикарная грудь. Вот и будет вам двойная радость в виде масика и пластической хирургии от природы-матушки
с пышками ни фига не легче. попросит она тебя на руках поносить, вот пуп себе и надорвешь. еще не легче с неказистыми. у них тоже порой завышенная самооценка как у красавиц
Я первым делом о возрасте спрашиваю.
Это самое основное!
Если дама старше 30-и лет, то какой же с ней может быть секс?
Эта дама уже является дамой стиля "ретро".
Она думает лишь о семье: муже, детях, уборке в квартире, даче, замене зимней резины на летнюю ( и наоборот).
Поэтому уговаривать ее заняться сексом - абсолютно бесполезное занятие. Да и забыла она уже, что это такое.
А уж разговаривать с ней на такие темы - пустая трата времени. Все равно ничего не скажет.
Так что мой первый вопрос перед сексом:
"Скажи, сколько тебе лет?!"
Никогда ни о чем не просил. Все определяется на подсознании. И поступаешь и делаешь так, как оно подсказывает. А заранее о чем то договариваться-глупость и испорченный вечер. Прелесть то как раз в непредсказуемости и экспромте.
А чего стесняться, так пусть и говорят, мол, моя прошлая так делала .... (гыгыг)
"...она получает удовольствие, а у меня нога затекла". Молодые люди! Хватит врать себе и остальным! Если вы во время близости чувствуете, что у вас "нога затекла" или ещё чего-то там "затекло", это значит, что ваша партнёрша не получает, а ИЗОБРАЖАЕТ, что получает удовольствие. Чтобы партнёрша получала удовольствие, вы сами должны в этот момент вообще ни о чём другом не думать. Фантазёры....
Всё те же всё о том же...
Будешь стесняться просить и спрашивать ,то и получишь : “туда - сюда "и не больше !
Классный секс бывает только тогда ,когда ты за ночь получишь удолетворение всех своих эротических фантазий ,да и твоя партнерша тоже .
А пышка она или худая ,для хорошего секса ,значения не имеет .В каждой женщине есть своя изюминка .И если секс вам обоим принесет полный " кайф" ,то ночь прошла не зря.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города