Показать полную версию страницы

«Забери его, иначе я умру»

Комментарии (762)
Отдельно следует рассмотреть такое понятие, как "яжемать", которое уже даже используется психологами.
Это я к чему? Достаточно быть не отличной, а просто хорошей матерью.
Перфикционизм до добра не доводил еще никого
Я тоже в шоке от декрета своей жены. Только о ребенке и говорит целыми днями. Про меня забыла. Что посоветуете?
статья о том, что иллюзии и реальность - не одно и то же... хотя поразительно, что дамы заранее не догадывались, как это выглядит. а казалось бы - догадаться не сложно
Принцесски вышли замуж но так и НЕ поняли, и не сообразили, что с рождением ребенка нужно что-то делать самим?!))))))
Странные...А как иначе? Ребенку, в первые годы его жизни, нужна мама и только мама.
Так что работайте барышни, работайте!
Это вам не по офисам чаи гонять и фото в инстаграме выкладывать.
Зубы ей почистить некогда, ну надо же....
Не увидел здесь матерей .Какие то страдалицы .Но даю гарантию ,что в случае чего они будут заявлять яжемать
эгоистки,нелюбящие даже СВОИХ детей(себя любят)
Вымрем мы скоро. С такими "матерями".
Ребенка мужу, иначе она умрет?!
Бедный ребенок, представляю как ему днем достается от такой "мамочки"
Мне мама говорит, что нужно жениться.
Я и собирался в следующем году, сразу после школы.
А прочитал эту статью и мне страшно стало.
Это о старых "яжемать"?
Я родила в 19.5 лет и не было никаких проблем. Ни со сном. Ни с площадками. Ни с кафе-мы не таскались в кафе и с гркдничками зарубеж. Ищите проблемы в себе, стройте себе распорядок дня. Укладываете ребенка и сами ложитесь спать. Пришел муж- пусть стирает на руках пеленки и подгузники марлевые. Варите картошку, морковку, капусту, делайте творог домашний .. Ах, да. У вас же стиральная машина Автомат есть, Агуша, и подгузники"Памперс" -и вы даже со всем этим добром не можете выспаться и воспитать неистеричных отпрысков...
Жесть.
Вот именно 4 сибирячки рассказали .Матерей от слова Мама ,я честно не увидел .
Толи перевелись они на Руси ,толи не хотят быть матерью .
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города