Показать полную версию страницы

Моя шикарная копия (фото)

Комментарии (211)
В крови лакейство ?

Мы на кого -то похожи... Не кто-то на нас, а мы на кого-то.

Умнее Шойгу никого нет. Путин самый достойный президент....

Да............

P.S

Лакеи по духу и по призванию.
На кого они похожи???
Впрочем, не важно. Радоваться тому, что похожа на кого то другого - своеобразно... Лучше быть только собой) чего и вам желаю
Похожи потому что пластику делают! Только не понятно от куда такие деньжища? Кто даёт? Почему-то у меня денег на всякие пластики нет
Мы, сибирские женщины, очень красивые.
Другое дело, что мало кто ценит красоту.Мужчины требуют от нас работы: на кухне, на даче, плюс ночные смены ...
Материал ни о чем! Ни на кого они не похожи!
Меня тоже считают красивой, но почему-то не подходят на улице знакомиться, а только скрыто фотографируют на свои смартфоны. И как с этим бороться?
Не знаю, не знаю...Спорный вопрос - хорошо ли быть на кого то похожим. Я вот как-то загорал на Обском берегу, мимо проходят два таких реальных, как в те времена было модно, пацана: в чёрных спортивных трусах, рубашках гавайской расцветки, с золотыми фиксами, барсетки, цепи золотые в руку толщиной и т.д. Всё, как положено, одним словом. Один очёчки чёрные приподнимает двумя пальчиками и вдруг начинает радостно вопить на весь пляж; "Ваваааан! Здарова, братан!!!". И второй уже было подхватывает, но вдруг оба осекаются и первый говорит; "Опа...Извини, братан, обознались..." и идут дальше. Так что, повторяю, вопрос спорный.
похожа как ... на ёжа, ну где в каком месте "схожесть" ???
как их отобрали? почему заранее нигде не объявили, что похожие на кого-либо могут прислать фото? Например, я очень похожа на дочь Билла Клинтона
А я постоянно оказываюсь похожей на всяких неприятных личностей. То на вредную работницу собеса, то на тетку из очереди, сбежавшую со списком на цветные телевизоры (когда они были дефицитом). Чуть не побили в обоих случаях. А дважды меня мужчины принимали за потерянных возлюбленных. Мужички были так себе, так что отказалась от этой чести. А сама я в юности была похожа на Анастасию Вертинскую. Сейчас похожа на всех чертей.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города