Показать полную версию страницы

Холостяк без тормозов (фото)

Комментарии (511)
Приколисты)
А почему тут ,в этом разделе, так много одиноких мужчин-комментаторов.
Виртуальная переписка с поклонницами - это предел для них?
Почему молодые девушки-комментаторши не женят их на себе?
Какие-то они слишком сладкие, мой муж намного мужественнее выглядит. Все таки детки делают из мальчика мужчину
А так... Вы, братцы-кролики, когда о вышеописанном мечтаете, все забываете о том, что зачем вы сдались девушкам, которые все это любят?) ну кроме одного пункта, в котором и заменить вас можно...)
какое узкое впечатление создалось о мужчинах
Таких девушек, соответствующих требованиям этих парней, сейчас 95 процентов.
А что?! Рожать, вести домашнее хозяйство, работать на даче не надо.
Летай себе на дельтоплане да сексом занимайся. Беззаботная и чудесная жизнь!
Так что, полагаю, после этой статьи парни себе быстро вторую "половинку" найдут.
Вот прямо жду сотен восторженных комментариев и просьб дать адресок электронной почты.
"...их девушки должны быть робкими, летать на дельтаплане, прыгать по горам и постоянно хотеть секса". Ясно...То есть, в идеале знакомство с такой девушкой должно выглядеть так примерно: парень путешествует в горах, а в это время скромная девушка (юбка закрывает колени, блузка с рюшами, никакого макияжа, волосы собраны в длинную косу, на ногах - мамины босоножки) разбегается по камням с какого-нибудь утёса на дельтаплане, некоторое время кружит над нашим путешественником, а потом резко (но скромно!) пикирует, падает на него сверху как хищная (но скромная!) птица и начинает его...того...знакомится с ним, одним словом. Замечательно. Незабываемо...
Игорь показался самым адекватным со своими ожиданиями. Илья живет по настоящему во всем этом экстриме и это опасно очень, хочется пожелать быть аккуратным. Дмитрий пафосный какой-то и увлечения его слишком преувеличены. А Роман, даже не знаю, не мой типаж)) А так , все это здорово, только девушку нужно еще по надежности выбирать, ну если говорить о каких-то постоянных отношениях с прицелом на брак, чтобы если не дай бог, что-то пойдет не так и в какой-то раз на земле придется кишки собирать и потом поласкать их в тазу с хлоркой, то она б не дала деру от инвалида, а цвет глаз и цвет волос это должно быть далеко не на первом месте.
Очередные бедные, несчастные женихи на сайте.
Был у меня такой экстремал. Красавец, с прекрасным телом. Но - увы!!! Я домашняя, у меня подушечки-рюшечки-безделушечки, за каждой нанопылинской со спецтряпкой гоняюсь (у меня для каждой поверхности своя тряпка), а он ко мне как-то с байдарочным веслом и рюкзаком как-то заявился. И вообще романтика грязных спальников - это не мое. Я люблю олл инклюзив в 5*, первая береговая линия. Так что разошлись
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города