Показать полную версию страницы

Поматросил и не бросил (фото)

Комментарии (998)
Мир меняется и современные дети уже не хотят ухаживать за нами, стариками. Поэтому выбор тех людей, которые тратят деньги только на себя я одобряю.
Ну собственно и в чем опять проблема? Живут себе взрослые люди как хотят.. вроде не Рим, закона Октавиана нет)
а меня достали мои родитеди и моего избранника. типа они хотят погулять на свадьбе. они! и постоянно нас осуждают, мол негоже сожительствовать без штампа. а мне он нафиг не нужен, штамп этот ваш
Ой, вот только не нужно эти "отношения" называть словами "гражданский брак")))))
Давайте называть такие "отношения" (какими бы они чистыми и светлыми не были) правильным, русским и честным словом "сожители".
Правильно делают, я вообще заметила, что молодежь сейчас умная стала.
Я вот родила, а теперь не знаю как свое дитя до 18 лет прокормить. Потом в армию отправлю.
еще бы студентов опросили))штамп и свадьба это не одно и тоже, полно знакомых, сходят в загс тихо, а потом дом строят)
Ой, я вас умоляю... Эти девушки потому и следят за собой, что по-прежнему завлекают сожителя, подталкивая его к женитьбе. А после ЗАГСа можно и в застиранном халате ходить и десяток кг прибавить. Любовь штука такая, что раз - и нет. И вдруг он приходит с квадратными глазами и говорит, что встретил ту, единственную, и уже бежит в ЗАГС. Девушки и разводят все эти теории, чтобы от стыда прикрыться. "А зачем? А нам и так хорошо". Это ему хорошо, а ты как на вулкане живешь. Он себя считает свободным, а ты - замужней. Увы!!!
"Они считают, что отношения проверяются не бумагой, а длительностью, а пышные церемонии — деньги на ветер."

абсолютно здравая мысль. а все эти пускания голубей, замки на мостах, теплоходы с оркестром, пушкой, цыганами и медведем, и главное, платьем за 10% процентов от стоимости свадьбы - не гарантирует ничего абсолютно. в наше время этому фантику уделяется внимание больше чем содержимому - отношениям. а ведь живут же люди без этого и до гробовой доски, и внуков умудряются нянчить
Причина того, что люди не регистрируют официальные браки банальна: нет денег на свадьбу.
Раньше хоть кредиты брали на это дело ,а сейчас многие так закредитованны, что и кредиты не дают.
Их проблемы. Сложности возникнут тогда, если придется расстаться.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города