Показать полную версию страницы

«Выгляжу инопланетянкой» (фото, видео)

Комментарии (233)
В наше время не было таких красок, но и был ряд других причин по которым мы, Советские женщины, старались не выделяться. Одна из которых, нам нужен был только муж, а внимание остальных мужчин не интересовало. Но видимо, времена изменились. Я не буду давать оценок плохо это или хорошо. Пусть их мужья это решают.
Я, когда школу закончу, обязательно женюсь на девушке с красно-зелеными волосами. С угрозами сам разберусь, не зря на РБ ходил.
И что скажут их детки, когда увидим мамочку в молодости? Скорее всего последуют по ее стопам и станут тоже неформалами
С угрозами в полицию обращались?
И ведь правильно делают!
А как еще им внимание мужчин привлечь?!
Только вот такой яркой окраской и раскраской.
Больше ведь, уверен, привлекать-то и нечем.
Ну ничего, ничего, ничего......))))))
Найдут, конечно, какого-нибудь плохонького.
А красивые и умные мужчины (такие, как я, к примеру) найдут себе красивых и умных барышень.
Я на такой никогда не женюсь.
Стыдно перед мамой будет за мой плохой вкус. Я сладенький парень и скоро школу окончу на отлично. Зачем мне такая...страшненькая и меня недостойная?
А папа, того и гляди, меня из дома выгонит(
В Японии такие фрики и эмо уже как лет 5 ходят. До нас только дошло это безделие. Так что ничего тут нового нет. И так называемые видео блогеры здесь ничего нового не открыли и уж тем более им далеко до диктаторства моды.
Куда родители смотрят?
Я бы своей дочери такие волосы собственными руками обстриг под самый корень!
А этим почему родители позволяют свою семью позорить?!
Гопники сами сейчас в зауженных джинсах с подворотах ходят!!
Лично я ничего против не имею. Яркая внешность, яркая причёска, яркая одежда - это всё здОрово, привлекательно и вызывает интерес, но...Если кроме яркой внешности больше ничего нет, если под яркой одеждой нет Человека, а под яркой причёской нет, извините, мозгов, то, девушки (да и юноши), ваша карта, что называется, бита. Заслужить уважение с помощью парикмахера или шмутья у людей, которые превыше всего ценят способность интересно поговорить и остроумно пошутить, невозможно. Скажем так: блестящая внешность - ещё не признак блестящего ума. Если вы, конечно, понимаете, о чём я говорю...)))))))))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города