Показать полную версию страницы

Детка, ты космос (фото)

Комментарии (457)
Очень много в последнее время про наколки новостей и статей. Зачем это нужно? Тут же люди законопослушные.
Татуировки и тюремная романтика непрерывно связаны. Надо искоренять это в обществе, а не прививать. Я уже не говорю про то, что люди делающие татуировки рискуют заразиться от инструментов, а также могут возникнуть дерматологические заболевания.
Без обезболивающего - это о чем должно говорить? Почему они это подчеркивают?
"На эту и на ту
Налью воды манту..."
У моей жены гипертонический криз бы случился если бы я такую разукрашенную красавицу привел
Ничего против не имею, но, наверное, если бы Юрию Алексеевичу сразу после его знаменитого полёта показали все эти фотографии, он бы наверное решил, что Землю захватили инопланетяне...
Кому это интересно? Заняться им нечем. Умом надо выделяться.
Да видела тут недавно мадам средних лет,полненькая такая:афрокосы,на брове,губах и в носу где кольцо,где бусинка.На руках тату.Рядом муж,без всякой этой дряни и дочь лет 12.Вот не знаю :будет ли дочь в восторге от мамы когда подрастет и мама на выпускной к ней придет в школу.Да и вообще на родительские собрания ходить,с другими родителями общаться...
Всем по 20-25 - что они там выражают своими "портянками", завал сессии? В том-то и "шутка" что им это просто "прикольно" и модно. Их тела - их дело, но выглядит это (в отличие от небольшой тату не на лбу) отстойно
На таких девушек все парни сразу обращают внимание, не могут глаз отвести, а через минуту влюбляются без памяти. Потому что им нравятся не пустышки инкубаторские, а яркие индивидуальности, с развитым чувством стиля и вкуса и с богатым внутренним миром. Об этом и рассказывают стильные тату. Еще хорошо сочетать с пирсингом.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города