Показать полную версию страницы

«Идеальная женщина украла мою жизнь»

Комментарии (733)
У хороших жен мужей не уводят. надо в себе причину искать.
Надо было рожать больше деток, тогда муж не ушёл бы. Мужчины запрограммированы на деторождение и всегда будут рядом с женщиной, которая сможет дать потомство, да и на любовниц времени не будет, когда деток воспитывать надо будет
Елена, поднимайте свою самооценку, найдите увлечение, которое будет вас зажигать - что случилось, то случилось, виноватых нет! Начните жить и радоваться! И тогда всё будет!
Ну и финал. Так сказать - остановите Землю, я сойду. Она оставит сына и... начнет всесторонне развиваться? Байк, макраме, японский язык? Это заключение заставляет меня сомневаться в правдивости истории. Очень нетипично для нормальной женщины.
Я не простила измены. Подождала 20 лет. А потом нашла его дочь-студентку и рассказала ей, что её папаша был в молодости альфонсом, жил на содержании у женщин, которые были старыми и некрасивыми, но богатыми (чаще - работницами торговли). И что женился он на матери своей будущей дочери только потому, что та имела свое жилье, а сам ей изменял направо-налево. Ох и эффект был... Девчонка из дому ушла и институт бросила. А мне и не стыдно и не жалко. Потому что со мной он обошелся ещё хуже.
а ведь Елене все правильно эта девушка сказала "развиваться надо". в какой сказке она читала, что любят рабов? что героиня из себя представляет без мужа? ничего не добилась, ничего не умеет.
п.с.: ну и меньше надо жить мозгами пожружек.
ничего удивительного: ребенок вырос, мужу захотелось жену не для быта и взращивания чада, а для удовольствия и совместного катания на байке. бывает. куча поговорок есть про это.
мое мнение - оставьте их в покое, уезжайте и живите своей жизнью, он вас все равно предал, засем онивпм теперь? на ее месте могла быть любая другая, она вообще не имеет значения конкретно для вас. на сына не давите, самая распрекрамная мачеха мамой никогда не станет, и он это просувствует на собственной шкуре. но попозже. он вернется, увидите. может, и повзрослеет и возмужает заодно, он мальчик, ему полезно. начните узнавать саму себя и жить свою жизнь, у вас еще есть время! сил вам и разума.
п.с. так и не поняла в сем совершенство соперницы? себяшки хорошо делает, питается правильно и статусы вк с претензией на философию ставит? омг...
Я бы не пережила, если б мой сын захотел уйти от меня. боже, боже, даже представить страшно. для героини семья-это все. и тут, в один момент всех потерять... ужасно.
Ничего не понял. Какая измена. Люди меняют жен - мужей 3-5 раз. Поменял 1 раз уже сволочь? Новая жена сидит в купленной квартире мужа прошлого - а бывшей он купил ! квартиру! То есть он устроил ей жизнь, - ну и дальше то что. Может, ей кремль откупить или еще детей родить от него? Какой-то неадекват. Какие оскорбления? Ничего удивительного, что ребенок к ней тянуться перестал. Никто ни у кого ничего не крадет. персональный выбор каждого человека - с кем жить, кого терпеть и как уживаться, и как тупить. Однокурсница бросила мужа, тк он не стал тянуться в бизнес - аморально, но сына она у него забрала и зарабатывает тонну денег. Все индивидуально.
Что сказать? Если женщина клуша, то и жизнь такая. Если всю жизнь сидела дома под предлогом заботы о муже и ребенке, а все оказалось мифом-муж ушел и ребенок практически тоже-видать мать была так себе. Мне ее не жалко.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города