Показать полную версию страницы

Девочки-динамо

Комментарии (732)
и правильно что отказываются, надо для мужа себя беречь. к тому же сейчас очень много венерических заболеваний
Старо, как мир...Ничего удивительного.
Жить за счет мужчины - нормальное состояние любой женщины.
Это на словах они все гордые, независимые и самодостаточные, самостоятельные.
На деле, да, так и ждут, что мужчины за ними будут романтично ухаживать, обувать, одевать, цветы дарить, в кино водить, вином угощать, на их машинах колеса менять и стихи им рассказывать.
Сами же, увы, взамен дать ничего не способны, кроме капризов и обид, что мужчины "не те пошли".
Вот они отказывают, а потом остаются одинокими 30летками без детишек и мужа
Где тут главный НГСовский инструктор по половой подготовке?
Щас она вам махом все разъяснит.
Я сразу предлагаю даме ехать ко мне домой на моей новенькой "Ладе Весте".
Многие отказываются. Но многие и соглашаются.
Я доволен своей машиной!
Зачем девушкам дарить никчёмные подарки и водить в рестораны есть не очень здоровую еду?
Пьют и едят за чужой счёт, а потом исчезают, тем самым обесценивают коммуникацию ("плюют в душу"). Наглости нет предела. И под каким соусом это не подавалось, всё это подлость, по моему мнению.
Не разу в жизни не знакомился в соцсетях .Зачем ? Случайное знакомство ,легкий треп и если интересующая тебя женщина не против продолжения ,то приглашаешь ее поужинать на выходные в хороший ресторан .
И если женщина приходит ( а ведь у нее было несколько дней на раздумье ) ,то хороший ужин и танцы .И вот здесь во время танго ( именно танго ) многое становиться ясным .Потом предлагаешь продолжить ужин в более интимной обстановке .Если женщина согласна ,то 99% секс будет .Если женщина отказывается ,чтож ,поужинал и прекрасно провел время в компании с красивой женщиной .А уж ночь покажет ,стоит ли встретится повторно .Но всегда нужно быть честным - сразу дать понять ,что она тебя интересует как женщина ,но не как будущая жена .Когда расставлены все точки и секс легкий и непринужденный и женщина раскрывается на все сто .
Да попадаются динамщицы - любители вкусно поесть и попить на халяву ,но как правило во время танца это становится понятно ( кто любит танго - поймет ) ,да и фиг с ними ,лишние пару тысяч погоды не сделают ( повторюсь - прекрасно провел время ).
Пфф, никогда не тратил деньги на первых свиданиях (суммы в пределах 500-1000 не учитываю). Соответственно никаких разочарований. На девушку/жену можно и нужно ресурсы тратить, а на случайную бабу - смысла не вижу.
Отказываются из принципа?! Да ерунда всё это, мне кажется. Принципы в этом вопросе существовали тогда, когда мужчина за оскорбление мог вызвать другого мужчину на дуэль, а первый поцелуй влюблённых юноши и девушки был возможен только через три года (образно говоря) после знакомства. Сегодня в основной массе каких-то особенных принципов не существует и отказ происходит тогда, когда нет желания развивать дальнейшие отношения. Типа пообщались, пригляделась, не понравился, всё, извини - у меня принципы, до свидания...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города