Показать полную версию страницы

Роман с «папой»: 70 на двоих (фото)

Комментарии (916)
Мужчина и должен быть старше. ведь старость это прежде всего опыт и мудрость.
Мужчины старше обычно финансово обеспечены а это главное в семейной жизни. Жаль что я по молодости этого не понимала вышла за ровесника а теперь вкалываю на 3-х работах и одна поднимаю сына
Только в этой стране девушки готовы искать себе "пап" потому что других вариантов, как обеспечить себе богатую жизнь в этой стране нет
главное, чтобы им было комфортно и весело как можно дольше. а ращница в возрасте неважна.
образовый дуэт - Пугачева и Галкин.
молодые хорошие мальчики всегда в цене. а со стариками лучше просто беседовать.
Какое то подозрительное чувство от фраз "глава рода и вся ответственность лежит на нем" и "материально обеспечивает муж"... И 20 лет разницы...
А с другой стороны, терзает вопрос - ну ладно, профит девочек понятен. А мужчинам? Кроме молодого тела? Барышни настолько не по годам интеллектуально развиты?
Мне хоть и 85 и хоть за мной дамы в огромную очередь выстраиваются выпрашивая мой номер телефона в надежде услышать мой вкусный голос....
Но я на такой срам никогда не решусь.
Зачем же мне женщина 30-40 лет, которой все подруги будут завидовать и стараться мужа отбить?! Зачем я буду ей такие страдания приносить?
Поэтому я выбираю дам постарше, там конкуренция среди женщин не так велика))))
Все, что угодно, только не любовь. Любить старика - извращение. Тут ещё не самые экстремальные случаи приведены. В жизни и не такая разница в возрасте бывает. Чаще - по расчету. Закачает деваха себе силикону во все места и ищет папика, чтобы оправдать капиталовложения. Иногда - потому, что нормальных мужчин все меньше. Таких, чтоб не алкаш, не гопник, материально обеспечен, серьезный, надежный. Вот и расширяются возрастные рамки. А молодого любовника всегда можно завести. Ну, есть ещё эти, с Эдиповым комплексом, геронтофилки.
Лучше пусть жена старше будет вдвое.
Ей уже не нужны тусовки и наряды, а нужен борщ, внуки, носки и дача. Такая мужчине больше пользы принесет.
"Что такое 60? Испуг в её глазах, всё остальное то же самое" (Михаил Жванецкий).
На самом деле больше всего в этой ситуации боятся мужики, как ни странно. Когда у меня однажды сложилась ситуация, в которой мама и папа моей пассии (для жертв ЕГЭ объясняю: пассия - возлюбленная) были практически моими ровесниками, то я очень здорово перетрусил. Ну, просто потому, что не совсем понятно, как со всеми одновременно находить общий язык: и со своими новыми "родителями" и с их дочерью...
какая тут на фиг любовь? меркантильность. если мужик не конченый дебил, у него к 40 годам есть квартира, а может и не одна, профессия, которая позволяет иметь доход выше среднего.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города