Показать полную версию страницы

Стыд и шарм: как выживают лесбиянки в Сибири (фото)

Комментарии (916)
Мне лично все равно, но я хочу оградить своих детей от такой информации.
Ой, ужас-то какой. Настолько оторопела от заголовка, что даже не знаю, что написать. Во-первых. в таких браках не может быть детей, значит в демографическом плане это плохо. Во-вторых не надо заниматься пропагандой. Лично я за здоровые отношения, может потому и прожила с мужем долгую и счастливую жизнь
Люблю лесбиянок! Даже обожаю!
Забавляются девчонки между собой ну и пусть забавляются. Никому от этого они плохо не делают. Шушукаются между собой в своей женской дружбе и пусть себе возятся.
В принципе - я их понимаю. Женское тело в любом случае эстетичней и красивее мужского!
Так что дамы-лесбиянки - я за вас!
У меня тоже есть знакомые соседи, которые тоже лесбиянки а когда соберутся вместе они еще и танцевать любят свинг. Свингеры, что с них лесбиянок взять?!
я не против геев и лесбиянок, конечно пусть каждый выражает свое "я". для кого-то форма извращения, для других -норма жизни. кто мы такие, чтобы осуждать "не таких как мы"?!
НГС!!!
вы о чем???
ведь вроде начали писать нормальные статьи!
про нормальных людей.
и опять?!
о чем статья?
Да любая девочка считает, что женское тело красивее мужского и тащится от себя и поэтому пытается сделать себя самой-самой в память о предыдущей статье -- идеальной :) На самом деле женщине нечего предложить ничего уникального и полезного ну вот лично мне, а мужчине - определенно есть что, ооочень много всего ;)
Лесби ? Что это такое и с чем это едят ? Чтобы их понять нужно побыть в их шкуре .
Я один раз нарвался на такую ,
Познакомился с девушкой ,поехали в гостиницу .Короче такого бревна я в жизни не видел .На вопрос ,что происходит она сказала ,что поссорилась с подругой и решила так отомстить .Короче проболтали всю ночь ,а она так тольком и не смогла обьяснить чем любовь с женщиной лучше .
Единственное что могу сказать ,что язык у нее волшебный ,когда она "отблагодарила" за все неудобства и потраченное время .
Да ну не верю. Не верю, что человек не хочет уехать из Новосиба.
И вообще участницы репортажа мало читают НГС и комментарии на НГСе, если бы читали, то давно бы уже знали, что институт брака себя изжил, феминистки и чайлдфри вам подтвердят - что нафик бы оно шло, а они все еще борются, чтобы в него вступить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города