Показать полную версию страницы

Дала ремня (фото)

Комментарии (152)
лучше работать на 3-х работах, чем заниматься сомнительным эскортом
Только в этой стране ради денег девушки готовы даже эскортом заниматься
Кто это?
Ветреная женщина.
Порывистая, сиюминутностью гонимая, постоянно ей нужна смена обстановки, скучна ей привычная размеренность. И нет в ней внутреннего света и ищет она его во всём, что бы хоть как-то согреться
А мысли у нее как поток информации из утреннего телеэфира. Вроде что-то слышал, а что именно - так и не запомнил)))).
100 тысяч на семью (из трех человек) - это очень мало. Получается по 33 тысячи на человека, что не дотягивает до среднего класса ( 60 тысяч на члена семьи), т.е. такая семя по экономической классификации по факту является бедной
я так и не поняла о ком статья и зачем вообще написана, таких девушек - половина Нска
Чего эта женщина в жизни хочет я так и не понял хотя прочитал внимательно статью три раза. Думаю что ей просто хочется поговорить и рассказать о себе но это любят делать все без исключения женщины и чего тогда в этом выдающегося чтобы стать героиней репортажа? Ведь любая женщина способна целый день безостановочно не умолкая рассказывать о своей красоте, работе, нехватке денег, муже, любовнике, детях, машине, платьях и своих любимых игрушках из секс-шопа.
"мне не принесло это желаемого эффекта"
не, не ведущая
На телеведущих жениться нельзя, они красивые и всем мужчинам нравятся. Поэтому когда я в следущем году школу закончу я никогда на телеведущей не женюсь.
" Люблю, чтобы шутить умели, но бывает, что шутки не заходят."
Это действительно важно, чтобы чувство юмора у обоих в паре было на одном уровне. Не то шутки будут незаходить, обиды пойдут...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города