Показать полную версию страницы

Бьется, значит любит (интервью, фото)

Комментарии (258)
Так ведь для этого интернет изобрели или она им не пользуется
Какие дивные сюрпризы могут ждать обладателей барслета) особенно если увлекся или увлеклась и забыл (а) снять)
Я работаю на 3-х работах и потому считаю, что счастье это когда деньги есть а работать не надо
Только в этой стране ведутся на какие-то нанобраслеты
Старо...
Пояс верности придуман давным-давно.
У меня вместо браслета латексная дама из секс-шопа я всегда ее с собой беру в путешествия. А когда женюсь то мне ее моя жена будет в дорогу собирать и наряжать а потом мыть ее после разлуки.
Для длительных расставаний предлагаю лучше сервис по обмену девушками сделать (герлшеринг). Уехал куда-нибудь - свою сдал в аренду, там другую взял. Все через приложение, там же можно психологический портрет и справки о здоровье посмотреть.
В 1981 году любимый человек был в длительной командировке. Ни мобильников, ни скайпов тогда не было. Просто письма, написанные от руки. И вот он в одном письме спросил меня, что я делала такого-то числа в такое-то время. А я в этот день и час очень сильно и нежно думала о нем. И он это почувствовал за тысячи километров. Так что все уже изобретено...
Мои мысли вначале, перед прочтением статьи: да неужели! Девушка инженер, ученый, разработчик, хорошо разбирается в "железе". Ура! Хоть что-то новое.
После прочтения: а, не, все в порядке. Опять только про равенство пролов, про то что женщина должна быть сильной и увереной (что-то у нее мысли на грани с феминизмом) и мужик должен быть рядом на случай если потребуется физическая сила. Про успешных женщин-директоров заводов (шта? Много в России таких?) Про топ менеджеров (а это вообще кто?), про женщин-ученых (сейчас в науке основанной на написании отчетов и документов по грантам и обезьяна с печатной машинкой ученый).
Много у нас мечтателей. Сколько в сколково реальных продуктов довели до выпуска и мы ими пользуемся? Перефразирую: не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Весь мир теперь гордится нашими выпускницами-изобретательницами НГУ.
Теперь семьи будут крепкими без разводов, даже Крёстных ходов так много не понадобится проводить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города