Показать полную версию страницы

Мамочки в форме

Комментарии (411)
А меня не заставляли, потому что я была приличной девочкой в школе. Ну а что до стиля, то и сейчас я стильную садово-огородную "спецовку" ношу
Н-да-а-а-а-а)))))....
К слову....
У меня дети в мои 40 лет в университетах уже учились вовсю, а в 45 лет я дедушкой в первый раз стал.
Подавляющее большинство - домохозяйки. А с утра мне доказывали, как всех с работы отпустили. Но я повторюсь - безработица в Новосибирске ~40%
Первая любовь, школьные года,
В лужах голубых кусочки льда....

Да, у нас тоже учителя девах гоняли. То челки накрутят, то клипсы пластмассовые наденут...
Но девчонки все равно были юные, красивые...
(И с натуральными упругими грудями, что немаловажно)...
А почему у таких маленьких детишек такие взрослые матери
Что значит домохозяйка? нужно писать прямо - бездельница. Я вот и работаю, и хозяин дома.
лучше всех выглядит финансовый директор. Наверное на заводе работает.
Да, мамочек столько хороших было сегодня нарядных😍
Училась я с 60 по 70 год прошлого века, но никто от "униформы" не страдал. Форму шили сами, так что каждый привносил в неё что-то свое. Летом, то есть весной и осенью, форма у девочек была из легкой голубой ткани, потому что это было в Туркмении, а там жарко. Ну и бантики, воротнички, манжеты и фартуки у всех были разные. Но тогда такого барахлизма не было, поэтому выделялись талантами и успехами в спорте, учебе, общественной жизни.
Порожает наличие негативных комментариев) особенно мужских) Мужчины должны деньги заробатывать и любить свою семью) В свободное время ходить в спортзал, а не тереть шкуру на женских форумах! Девушки молодцы! Не важно в каком возрасте родить) Главное любовь к ребенку и желание воспитать хорошего человека! И что не маловажно дать достойное образование! Что увы в нашем государстве в юном возрасте не сделаешь, не имея состоятельных родителей или протеже (
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города