Показать полную версию страницы

Амазонки в грязи

Комментарии (332)
Без штанов - не прилично. Но в болоте была и не раз, оно недалеко от моего садового общества.
О! Чудесный репортаж))))))
Вот такие девчонки просто молодцы!
Таких я уважаю. Выносливые и смелые. Не боящиеся грязи и черной работы. Эти девочки ну очень пригодятся мужчинам в домашнем хозяйстве.
Ну там мужа из бара вынесут на себе домой. И под машину его залезут кардан прикрутить. Рюкзак огурцов от дачи до электрички дотащат если надо. И все это сделают с жизнерадостной улыбкой.
а тем временем мужики осваивают синхронное плавание. скоро доберутся до художественной гиснастики. будут с лентой выступать
Все это от безделья. Шли бы в армию, там и по грязи дадут побегать и другие интересные занятия придумают.
Вот это девушки, вот это класс.
Вот кому можно писать про армию.
Но у нас про нее почему то пишет вруша- Паша.
Порой изумляешся его вракам.
- в ВоВ мне не хватало сладкого и сейчас я ложу по десять ложек сахара в чай.
- я участник семи парадов, был на параде в Москве, линейным.
- в 52 года служил в Монголии, где ему доверили выращивать гиганский помидор.
- имеет летающую дачу
- и беседует сам с собой используя чужие ники.Правда без инета его фантазии хватает только на будку с цепью, сторожа, охранника, детский сад и тревожную кнопку.
Даже здесь на цыпочки встают и попами в кадр лезут. Девушки неисправимы.
Мужчина испытывает женщину грязью, выносливостью, стрельбой, изнемоганием...
Женщина в свою очередь испытывает мужчину своими затеями. Например сейчас входят в моду волнистые брови... Мужики, держитесь.
Развлекушки для офисниц, в жизни не хватает нагрузки и грязи вокруг, вот и квестятся. Пора делать новый квест для героев — "дойди пешком две остановки до метро", офисным работникам самое оно.
В каком городе проходит, нигде не написали?
Забавные барышни) а в реальности и холод, снег и грязь по пояс слабо? УАЗ, передним мостом примерзший, вытаскивать...?)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города