Показать полную версию страницы

«Плачу от старых фотографий»

Комментарии (43)
на фото где танец, мальчик ногу как то неприлично поднял!
Девушке терпения и веры, что встанет на ноги! Все реально, если не сдаваться обстоятельствам!
Дорого обходится любовь к скорости. Жаль, что ко многим осознание и понимание истинной опасности приходит после.... а к кому то уже никогда. Берегите себя! Человек создание весьма хрупкое. 🐒
Огромная молодчинка! Столько тепла, энергии, силы, добра в каждом слове. В каждом поступке. Пример для тысяч, имеющих возможность жить полноценно и ноющих на несовершенство жизни и судьбы. Спасибо за тот огромный заряд позитива и надежды, который я получил. Сам ведь, подчас, один из этих тысяч. Скорейшего возвращения в строй! Дай Бог тебе восстановления и здоровья!
"до аварии она не обращала внимания на простые вещи: от прогулок до самостоятельного мытья посуды." - а многие так и живут, не замечая мелочей. Я тоже так раньше жила, зациклюсь на чем-нибудь и все остальное меркнет, застряну в каких-нить эмоциях и даже не замечаю, что кругом-то жизнь, каждую секунду жизнь, она не в прошлом и не в будущем, а именно здесь и сейчас. Потом ко мне пришло, ну не буду писать кармически, мои скептические друзья, напишу случайно - дневниковый марафон на тему, как заметить жизнь. Это был реально очень интересный опыт, который выработал у меня навык обращать внимание на всякие мелочи, на то, чем один день отличается от другого :) Вот многие мамочки когда мне жалуются, что живут в дне сурка, я им предлагаю пару заданий из того марафона :) кто делает, как правило, потом присылают положительные отзывы :)
П.С. а героине сил и веры!
Счастья и удачи тебе, милая Алёна! Ты сильная девочка, со стержнем в душе, ты обязательно встанешь на ноги! Здоровья тебе и благополучия!
Да, вот о таких людях, о такой нашей жизни и нужно писать статьи!
Здесь есть и боль, и труд, и подвиг, и преодоление. И Надежда на лучшее тоже есть...

спасибо Марии Морсиной за хорошо сделанную работу...
Парень конечно в духе времени поступил, так сейчас принято - не был, не знаю. У на вся ылита так себя ведет, пример так сказать транслирует.
вот так живешь беззаботно и бах, всё с ног на голову перевернулось в жизни, печальная правда жизни. девушке желаю достичь исполнения всех мечт и желаний!!!
Молодец, девочка! Молодцы близкие! Главное стремиться одолеть недуг и принимать себя такой, какая есть сейчас. Всё впереди, и в будущем много хорошего. Сил, радости, достижений каждый день, пусть самых маленьких даже, и здоровья - пусть оно тоже прибавляется. Верить и делать, и чаще улыбаться!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города