Показать полную версию страницы

Моя девушка — торнадо

Комментарии (207)
Скажу хоть раз два слова в защиту женщин.
Женщинам бы я простил их излишнюю эмоциональность.
Но ведь сколько таких мужчин, с женским характером.......
Вот кого избегать нужно
Мужчины хоть по своей воле вступают в отношения с такими женщинами. А вот что делать, если такие коллеги на работе тебя все время используют, а ты добрая и наивная, как в статье...
Давно перестал читать и комментировать женский журнал на нгс.Тут одни тролли.
>Наивный миллионер — идеальное сочетание.

И несуществующее.
Как установить границы с психопатом? Научите! Опять остановились на самом интересном. А это манипуляция!
а мне кажется моя жера все эти жанры в себе сочитает))) только и успеваю уворачиватся от подобных нападений)
Можно много и долго рассуждать на эту тему,но,что мужчин такие женщины прельщают это неоспоримый факт.
супер фильм "В джазе только девушки " !!!
Оо, спасибо НГС, спасибо Анна за интересную тему! Все описанное имею в арсенале и раньше успешно использовала на разных людях, ну еще бы с таким учителем-то, какой у меня был :) Но на моем муже ничего из этого просто не работает, поэтому пришлось пересмотреть поведение, хз как он не загнулся в первые пару лет совместной жизни, а то я активно занималась его "перевоспитыванием" :) Это я уже потом позже поняла, что мужчин перевоспитывать бесполезно, как бы хуже не сделать.
П.С. с обратной стороны тоже хочу сказать, понятное дело, что терпеть истеричку тяжело, но и истеричке самой тоже очень тяжело, в эти игры погружаешься с головой, веришь в них, и потом из этого лабиринта собственных накручиваний и драм ой как тяжело выбраться-то. Ведь это все своеобразная власть, а лишаться власти неприятно.
Флориду затопило ураганом Ирма...
Скоро "наивные" миллионеры к нам в Н-ск приедут...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города