Показать полную версию страницы

Война за большого мальчика

Комментарии (682)
Со свекровью нужно дружить. Тогда и с мужем все будет хорошо.
А все проблемы из-за того, что детки не повзрослели и прежде чем создавать свою семью так и не отпустили мамину юбку.
жить надо отдельно от родителей, вот тогда будет хорошо. чем больше расстояние, тем крепче любовь
Женщины на женщин обижаются)))))
И из-за кого обижаются?!
Из-за мужчины?!
Ну извините барышни, любая мать на своего ребенка прав больше имеет, чем какая-то там непонятная дама "со стороны".
Так что нечего обижаться!
Нужно безропотно выполнять все указания мамы мужа.
Мама знает как воспитывать. Она своего сына вырастила и воспитала как ей нужно.
И его жену так же обязана воспитать.
- Ну, расскажи же, как так
случилось, что ты меня
полюбила ?
- А, собственно, нечего
рассказывать. Это был
несчастный случай.
Девушки, свекровь - не ваша мама! И "хорошей" она никогда не будет. Хоть об стенку убейся! Хоть бы кто сказал наоборот.
Какой бы сильной ни была
женщина, она ждёт мужчину
сильнее себя... И не для того,
чтобы он ограничивал ей
свободу, а для того, чтобы он дал
ей право быть слабой.
Мать хотела, чтобы в дарственной была вписана только она, чтобы: "Вот этой после развода ничего не досталось!". а разве к дарственной может быть причастен супруг? например к наследству точно супруг(а) отношение не имеет.
Ага-ага, муж на стороне жены, а ключи от квартиры кто маме дал, не он?
Я думаю, что дело мужа разбираться с его мамой, для жены это чужой человек, необходимо сохранять вежливость и отстраненность. И благодарить за любую помощь. А главное помнить, что кому-то свекровь, а кому-то бабушка.
Я вот только после 35 поняла ситуацию из своего детства, когда мама всегда оставалась сидеть в машине, когда мы с папой поднимались к бабушке в квартиру.
моя свекровь во время моей второй беременности говорила моей соседка ( гуляющей со вторым долгожданным сыном): второго ребенка рожают только алкаши или идиоты. и очень радовалась, что я потеряла его. я перебираю детские вещи - она заходит и говорит - выброси их, они тебе никогда больше не пригодятся. ну это, так, штришок на фоне 24 летного планового изведения нашей семьи. сейчас ей 80, воды ни я ни наша дочь ей не подаст. а мой муж навещает ее конечно, и спустя столько лет, в нем начал показываться ее характер,брр
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города