Показать полную версию страницы

Девушка с винишком

Комментарии (199)
В Канаде условия бизнеса лучше.
Согласна, что пить это искусство. Хотя, я больше предпочитаю настойку из дачных ягод. Хорошо Родину любить из-за рубежа. А вот хвастаться не хорошо.
Вино особенно французское обожаю. и тоже бы хотела иметь бизнес во франции
Бизнес это не женское дело, этим должны только мужчины заниматься
Всем мечтающим слинять за бугор, читайте внимательно статью.Или все местные нытики думают, что приедут они в Европу, там их ждут с распростертыми обьятиями и они сразу начнут зарабатывать миллионы? Да фигушки, некому вы там не нужны.
Исклучение, если вы едете туда с сотней миллионов.Но я думаю, что большинство местных нытиков получают 20-30 тысяч Рублей.И в мечтах ездят на Паджеро и меняют ее каждый год.
"С учётом налогов и всевозможных издержек это доходы обычного французского среднего класса."
Целый абзац подсчетов, а итоговая сумма - уровень некого среднего класса.
Почему девушка удивляется, когда местные намекают ей на то, что она не родилась во Франции? Это абсолютно нормально.
Каждому свое - вот что понимаешь со временем. Надо гнаться за тем, чтобы раскопать что там душенька хочет твоя. А то без этого - нигде хорошо не будет.
Молодцы местные во Франции. Не то что здесь.
А где гедонизм - там и феминизм. У нас народ выживает, а не чревоугодничает. Поэтому и не до феминизма. Хотя есть конечно особы. Но, как писала одна девушка: "Когда я летом купила арбуз и тащила его до квартиры - я прокляла и феминизм и эмансипацию".
Успехов Мари.
"Привыкай, привыкай. Мы теперь эмигранты.
Как от этого больно - хоть пой, хоть кричи.
Мы конечно привыкнем, но всё-таки странно
И жестоко вершатся земные дела.
Даже юность моя стала вдруг иностранкой.
Потому-что она заграницей прошла..."
НГС давайте больше статей об увлекающихся и увлеченных чем-либо, кроме своей внешности, девушках, а не о самовлюбленных в свою внешность "куклах".
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города