Показать полную версию страницы

Никому тебя не покажу

Комментарии (193)
"Афиширование личной жизни для неё перестало быть проблемой..." - ахаха. ахахахаха. походу, у меня проблемы, т.к. инстаграмм не веду
Была у меня одна считающая , что "совместные фото это плохая примета " )) - в итоге вышла замуж и ничего , совместно фотается . Ибо не предрассудки определяют самосознание и привычки , а исполнения желаний конкретной дамы. Вот она хотела замуж , я ей это желание не исполнил . А тот кто исполнил получил награду в виде совместных фотографий ...ну и сомнительную личность в придачу , которая сразу же поменяла и привычки и суеверия) глупые женские примочки. А статья -снова чей то не совсем удачный пиар.
Культ тела, бездуховности и сребролюбия!
Но уже слышен, слышен топот сапог религиозных активистов...
"человек, с которым я готова идти рука об руку по жизни, который будет мне бесконечно дорог"

ну хоть одна прямо сказала и честно, если с чуваком долго сожительствовать ни собирается то и афишировать какой смысл то ...

охххх ешлиб всех друзей оформлять ... так и паспортов бы накопилоооось : )))

жги молодежжжь, апосля жизнь чтоб не скушной была вспомнить чаво будить
Боже, как интересно! Спасибо за такой шикарный материал! Очень важную проблему подняли. Уверена, все мучаются этим вопросом - показывать фото мужа в инстаграм или нет? Прямо шекспироские какие-то муки! Но авторитетное мнение героинь статьи, конечно же, станет для читателей НГС ориентиром!

Очень мало пишете про звезд инстаграма. Пишите больше и чаще! Если разрешите - несколько тем: "Лучшие фото завтраков новосибирских звезд инстаграма"; "Новосибирские звезды инстаграма и гигантские букеты" (кто, как, когда и по какому поводу подарил); "Новосибирские звезды инстаграма и Новый год". С нетерпением, с нетерпением жду! Не обманите мои ожидания!
Чо ткое - Instagram?
Зачем здесь эти губы?
правильно девочки ,личное это личное,светить мужа на весь инстаграмм не стоит, всякие нехорошие глаза смотрят, а вы красотки! всем удачи!
Люди, зачем вы регистрируете эти инстаграмы и смотрите на левых для вас отфотошопленных людей? Ни одной жизненной фотографии одни постановки на публику? Зачем вам левая тетка в трусах?
Просто удивительно для меня.
Кто это вообще?! "Я не афиширую личную жизнь"... ой я не могу, Звезды блин, да хоть и афишируйте, хоть нет всем все равно чем вы занимаетесь. Зашли-посмотрели и пошли дальше... Проще жить надо.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города