Показать полную версию страницы

Урвали с боем

Комментарии (40)
Шарфиков у меня еще с Советских времен много, зачем же еше покупать?
Ничего из этого и бесплатно не нужно. А вон то нечто, которое и платьем-то назвать страшно, с цветами на синем фоне, с длинными рукавами, отрезное по талии, наводит на мысль о больничном халате.
На распродаже купила черные джинсы, свитер, дубленку и ботильоны-носки) очень довольна покупками!
Какой яркий, эмоциональный и необыкновенно продающий текст! Мы всей компанией тут в восторге от грамотно и профессионально сделанного продающего текста, браво!

А вещички сами, глянули, ага: всё из синтетики сплошь. Оказалось, у нас тут синтетика и даром никому не нужна, не то что за скидку. Так что главная эмоция - удивление: кто вообще за полиэстер и акрил собственные деньги отдает?

Девушки, ау, просветите: вы за платья из полиэстера тыщи платите? Мы тут верить отказываемся, что такое бывает. )
Прозрачное платье с сапогами - можна так зайти, я сменку дома оставила..
Была сегодня в Меге.
Как обычно - унылый, "инкубаторский" ассортимент. Ограничилась лифоном и боди, в очередной пополнив доходы Индитекс груп. Больше в Добрянке потратила, чем на тряпки.
Я вообще,считаю,что нужно покупать только на распродажах..На новые коллекции специально завышены цены,чтоб потом,как раз на распродажах поставить почти реальный ценник.
Для женщин хорошая одежда и обувь продается в секс-шопах.
Яркая, стильная, подчеркивающая все прелести их фигуры.
И цена этой одежде невысокая.
Какая безвкусица и откровенная дешевка!
у манго ценовая политика конечно стала жесть. Такое платьишко когда то можно было взять тыща за две без всяких распродаж, а теперь трешник якобы распродажа. Не знаю мне дорого за такое.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города