Показать полную версию страницы

«От страха всё-таки родила»

Комментарии (234)
В 40 у меня уже внуки были взрослые.
"....Осознав, что ей будет уже 49 лет, когда она поведёт ребёнка в первый класс, а когда Андрей окончит университет — и вовсе 64 года.."

))))Ах, женщины, женщины...
Чего ж вы так возраста своего боитесь?!
Ежели такой страх, страх возраста, у вас есть, то, может самой не рожать, а внуков дождаться?!
Насколько ж люди скучные и не умеющие что то делать для себя без экстимального стимула... Все тоже самое сделать для себя любимой ей в голову не пришло бы. А обошлось бы гораздо дешевле
А молодец! Семья, видимо, хорошего достатка, почему бы и нет.
часто говорят мол наши женщины не рожают ТОЛЬКО потому что материально трудно. да это так. но все эти понятия о достатке - относительны. ведь на другой чаше весов - ценности культа потребления. а дети мешают потреблять. и не только...
и если взвешивать достаток тех или иных семей, то можно найти массу примеров подтверждающих этот тезис.
люди с достатком не плодятся как кролики! хотя иные могли бы себе позволить не то что футбольную команду, а человек сорок разбойников и али-бабу (ч

зато плодятся те социумы, где уважают мужчин, и уважают знающих себе место женщин. это статистический скучный факт.
Замучкали уже своею агитацию за воспроизводство населенияяяя!!! Не понимаете разве, что не всем можно этим заниматься, но многие неспособные, но ведомые, поддаются, а последствия - новые несчастные люди!!!
Здоровье берегите, алкоголем и беспорядочными связями не увлекайтесь, чтите своего мужа, и у вас тоже получится, если есть желание.
Родили и молодцы. На западе в этом возрасте рожают многие, чем-то из ряда вон входящим это никак не считается. Кто второго, кто третьего, а кто и первого. О чем новость?
НГС, для таких статей есть Сибмама, о чем вы пишите в последнее время?
Невидаль какая - в 40 лет родить!
У меня знакомая в 46 лет родила третьего ребенка, а в 48- четвертого. И то поинтересней бы статья получилась.
А с какого перепугу Андрей - русское имя? Впрочем, как и другие в этой семейке
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города