Показать полную версию страницы

Холостячки февраля: «Мне нравятся мужчины жёсткие»

Комментарии (709)
Соглашусь, мне тоже нравились мужчины жесткие и сильные. Это очень важно для любого домохозяйства.
я мужчина жесткий, где познакомиться с такими красавицами?
Мне, как будущей свекрови ( у меня два пацана) нравится менеджер по лизингу! Милая давай к нам!! Давно тебя ждем)
Почему одни начальницы в статье? Лучше бы написали про девушек простых, например, продавцов или кассиров.
Да уж, все хотят вдохновлять и мотивировать.
Замотивируют насмерть.
обратите внимание, что все девушки готовы уехать/переехать ради любимого! А то на каждом углу вопят -эгоизм, кругом эгоисты!
....кремовые тухли и чёрные колготЫ..... я щас умру навсегда....
Где врождённый вкус или привитый - ГДЕ??????
Почему у нас так много женщин, которые имеют отвратный вкус?! Европеизируемся чтоль????

Можт они все и хорошие, но хоть убейте, не запала бы! Вернее, не запал, еслиб была мужчиной!!!

В женщине должно быть все прекрасно, а не как придётся!!!
Помнится в юности много я слышал и про высоких, и про голубоглазых, вот только замуж вышли и рожали совсем от других.
Есть эротические фантазии, а есть реальная жизнь. Попадется вам парень, который морально сильнее вас и никуда уже не денетесь.
Детский лепет. Со времен Агафьи Тихоновны ничего не изменилось. Как там у неё в монологе? К носу одного прибавить рост другого? Темноволосый парень? Ну, это тебе, милая,на Хилокский рынок - там полно темноволосых. И деловые. И размазней никого не назовешь. И выбор большой. А вообще помните, что любовь зла - полюбишь и... блондина.
у этих "дам", логика,не бей лежачего,-очередь за мной поклонников,-в голове пыль юбка на бёдрах!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города