Показать полную версию страницы

Эмбрион за миллион

Комментарии (528)
Однако, какой дорогой кактус...
Вопрос к дамам.
Скажите, чего вы меня все минусили, когда я вам тут про возраст писал? Зачем злились? Почему комментарии гневные писали мне?
Вот вам всем статья.
Из трех героинь все трое - за 30 лет.
Из трех - три, т.е. 100 процентов.
Статистика, с ней трудно спорить.

P.S. Молодым мамам - удачи в воспитании детей. Главное, что бы здоровыми росли и не болели!
Искренне рада за эти семьи и желаю крепкого здоровья и счастья! А всем, кто еще пытается зачать путём ЭКО желаю успешной попытки, лёгкой беременности и рождения здоровых детей!
Рожать детей - дело молодое! Плодиться и размножаться надо в молодости! (она для того и дана).

А не сидеть до 30 - 40 лет, откладывая деньги в шкапчик....

Женщины почему то страшно возмущаются, когда им говорят эти прописные истины.
Молодцы! Здоровья и успехов! Я бы ни за что не решилась на ЭКО. И из-за гормонов, и из-за предубеждений. Слава Богу, он нас услышал, мы счастливые родители.
в большинстве случаев детей нет из-за проблем у мужа. может проще сходить налево без палева чем миллион выложить. а за миллион можно десяток норковых шуб купить, или раз 10 в тай сгонять или купить студию на выселках или свежий паркетник
А усыновлять не пробовали? Или надо миллионы тратить на непонятно что
Если Бог не дает детей, может стоит задуматься почему?
Карма существует. И над ней надо работать. За благие дела всегда ждет награда.
Даже и ЭКО не дает 100%. Не всё так просто в этой жизни.
Это надо заслужить.
какая разница ЭКО или нет? Что за предрассудки?
Всем мамочкам и малышам - только здоровья!
И пусть будут детки у всех тех, кто об этом мечтает. и не имеет значения, каким путем.
Ой мне тоже скоро тридцатник. Как там говорится... ни ребенка, ни котенка. В связи с чем мою душеньку терзают мысли об одинокой старости. Печаль.
А мамочки молодцы, что не побоялись. Счастья их семьям.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города