Показать полную версию страницы

«Качай пресс и родишь в два счёта»

Комментарии (522)
Живенькая статья... Интересно, доброхоты, желающие женщинам пережить вот ЭТО, они искренне не понимают, чего желают? Особенно желающие это все тем, кто категорически не хочет разнообразить свою жизнь подобным образом?
Ну что, роженицы, кому сало с мармеладом? Налетай.
а где номера роддомов то? фамилии хамоватого персонала. город должен знать своих "героев"
Интересно , сколько народа открыли статью, клюнув на замануху про секс втроем?
слава Богу, что помиловал - у меня их нет и надеюсь, что не будет. не в этом мире точно.
Это была антиреклама?
Уж насколько я пессимистка, но в таких черных тонах ничего из беременностей своих не помню.
Если и было чего-то типа токсикоза, то вспоминаю с улыбкой, как я всю еду придирчиво обнюхивала как собака, прежде чем съесть. Или как совершила диверсию и выкинула весь выращенный на даче чеснок, чтобы муж и сын не вздумали его съесть и подышать на меня :)
Беременность двойней. До 10 недель был токсикоз - тошнота, помогал чай с имбирем и лимоном. И все! На этом все проблемы прошли. Ничего особенного мне не хотелось, изжога не мучила, без отеков, никуда мужа ночами не отправляла, секс был почти до последнего, в конце беременности уже муж сам боялся, что заденет ребенка :) Роды на 38,5 неделях, рост/вес малышей - все отлично! Не бойтесь! Беременность очень индивидуальна.
Во-первых, я ничего не нашла в статье про секс втроем, а ведь я ради этого и открыла статью)
Во-вторых, я поняла, что физрук девочкам явно не то посоветовал, надо было не пресс качать, чтобы быстрей родить)
Ну а в-третьих девушки конечно любят преувеличивать, ну токсикоз, а то ни у кого похмелья не было, ну тяжело ходить, а то вы на тренировки силовые не ходили, ну больница и врачи, повезло может, что не оперировали ни разу.
ну а что про отеки, пародонтоз, запоры, частые мочеиспускания и недержание, когда не успевают до туалета добежать, не рассказали? а про последствия родов в виде выпадения волос, геморроя, варикоза ? Надо уж все физиологические подробности и «прелести» беременности раскрывать. Нгс, если я хочу это всё знать, то прочитаю мед. инциклопедию или специализированные издания. К чему эта «правда жизни» из какого то там «личного опыта»?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города