Показать полную версию страницы

Муж для двоих

Комментарии (573)
А мне доставляет удовольствие "находиться рядом с женатым мужчиной",и в душе радуюсь,ведь дома ждет его жена и бесится,думает где он,с кем,прям кайфую только от этой мысли.
Мужчины всё больше перекладывают ответственность на женские плечи, женщины становятся самостоятельнее, сознательно рожают без мужа и зарабатывают на жизнь себе и детям. Многожёнство хорошо только тем, что формально безотцовщины станет меньше, но суть от этого не изменится.
В России парадоксальным образом сводятся воедино независимая позиция женщин Запада и гаремность женщин Востока. Женщины наблюдают нехватку мужчин, но с чего бы ей взяться? Сейчас нет никакой войны, мирное время. Другое дело, что богатых мужчин мало и, судя по тону статьи, мужчина без денег - не мужчина.
Мужчине от девушке на самом деле нужно совсем немного: хорошее настроение. От слова "настрой". Тогда он горы свернёт. А если его девушка по каким-то причинам не может ему его дать, он подсознательно ищет.
Многие настолько материально привязаны, что перестали радоваться простым вещам.
А я, если бы узнала, что у мужа есть вторая семья -выгнала бы без сожаления!!! Пускай катиться ко всем чертям!!!! Делить бы не стала не с кем и ни когда! Предатель предаст еще и еще!
Никогда никакие треугольники и четырехугольники не заменят нормальных полноценных отношений, это суррогат кто бы что бы не утверждал. Находясь в таких отношениях всегда считаешь это состояние временным и надеешься, что все когда-нибудь разрешится. Самыми ужасными становятся праздничные, выходные и отпускные дни, когда нужно решать с кем из детей и жен встречать например Новый год. Вариант таких отношений возможен в силу обстоятельств (финансовых, по здоровью, психологической зависимости и т.д.) , но он зачастую разрушителен для души. Ревность в гаремах зашкаливает, да и от нежелательных наследничков там пытаются избавиться всеми возможными способами, это только на словах все такие добрые))
"Я Вас любил, любовь ещё, быть может..."
Но странный наш союз уже не изменить
И всё-таки порой, мне душу совесть гложет,
Когда с утра другой, приходится звонить...
Кто к чему стремится,главное чтобы мужчина смог содержать этих жен достойно...
не изменю своей жене потому что люблю, да и измена для меня тоже самое что изменить самому себе а себе изменить не могу.
Ситуации бывают разные. Вот коллега, имеющий 2 детей страдает, что его никто не любит-жена занята детьми, муж для нее на 3 месте.Если он решится завести подругу- будет так как в статье.Вот рядом женщина с детьми и без мужа.Гвоздь помочь вбить желающих много. Некоторые знакомые вбивают лет по 15-20.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города