Показать полную версию страницы

Подруга, да у тебя климакс

Комментарии (227)
К сожалению есть такая закономерность, что в России много красивых девушек, но после 30 они куда то исчезают и превращаются в теток.
Мне 33, последние 6 лет замужем. Ни разу в жизни не употребляла гормональные контрацептивы. Честно, не понимаю женщин которые их употребляют. Может, у некоторых и нет неприятных последствий, но пробовать на себе такое.. очень серьезный эксперимент над своим телом. Я себя слишком люблю для этого наверное.
Кстати, позволю себе не согласится с автором в том, что старые девы не выглядят молодо и не сияют здоровьем.
Вот, например, "пожизненная девственница" Джейн Остин - выглядела долго молодой и здоровой)
Особенно понравился последний абзац про старых дев. Есть у меня такие одинокие подружки по 45 лет. Живут годами без секса, брюзжат на всех. А когда предлагаешь им дружескую гормональную поддержку - так обижаются и буквально впадают в ярость. Хотя, казалось бы, нужен мужчина - ну так и пользуйся!
Болезни женские - коварство!
Но у мужчины есть зато
Великолепное лекарство -
Квартира, шуба и авто...
"Заниматься сексом"? Это чего за бред??? Значит какие-нибудь черепахи, живущие по 200 лет и сохраняющие до этого времени фертильность и занимающиеся сексом только для продолжения рода раз в год - это нормалек, а нашим бабам "для здоровья" подавай "чаще"? Вот абсолютно все не так, в этом-то как раз и проблема и она научно доказана: секс (для женщины и вообще для всех млекопитающих)- это ДОЛЖНО БЫТЬ только ради продолжения рода. Тогда и климакс отодвигается, т.к. организм исполняет свою функцию - деторождение. А если всякие гормоны, контрацептивы только ради секса, то настроение-то может и хорошее, да только вот на здоровье это влияет плохо - организм не выполнил функцию (оплодотворения не произошло, не произошла беременность, не выработались соответствующие гормоны и т.п.) - вот тебе и "ранний климакс". Поэтому чтобы его не было - надо рожать, рожать и рожать!
Про секс очень правильно написано.
Кстати, теперь нужно написать о "мужчком климаксе" - он действительно существует, и проходит не менее болезненно
Девушки!! Берегите себя!! Следите за здоровьем, рожайте детей (желательно, от любимого мужа) и будьте счастливы))
Регулярный секс=ежедневный?
"Вы знаете хоть одну старую деву, обиженную на мужчин, которая выглядела бы молодо и сияла здоровьем?" Глядя на мое окружение, я поняла, что мои ровестницы, которые рано и активно начали заниматься сексом, сейчас превратились в потрепаных теток (нам по 30), а те, кто не ведет активную половую жизнь, выглядят, как девочки и еще цветут...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города