Показать полную версию страницы

Аттракцион неслыханной щедрости

Комментарии (28)
Спасибо за статью!!
"Симпатично выглядит плотная хлопчатобумажная юбка горчичного цвета, фурнитура намекает на морскую тему, а цена не отпугивает — 1650 руб. А футболка цвета охры имеет смешную для этого магазина цену — 490 руб."
Не,цена отпугивает.А футболка за 500 рэ - это действительно смешно.Учитывая оптовую цену.
"прямую куртку из черной норки с воротником стойкой можно приобрести за 65970 руб."
Вау!Уже бегу - теряю тапки!
Я так и знала,что буду смеяться,читая статью.Повеселило про "лукавых продавцов".Да и про супер-скидки тоже.
Как хорошо,что я не шопоголик и знаю места,где можно купить классные вещи в три-четыре раза дешевле.
Как плохо,что всех нас считают дураками.)))
Мдаааа... теперь понимаю людей, везущих вещи тоннами из-за границы... В Америке на 100$ можно купить обувь+юбку+блузку еще и на сумку хватит. Что ж у нас так все дорого-то, а?
И где же это вы все покупаете?
лукавые продавцы такие же лукавые как всегда. во время распродаж пытаются продать прошлогодние коллекции, а иногда даже позапрошлогодние, но с такими же скидками как на актуальные коллекции. перед новым годом, например, пытаются продать летние платья, причём без каких либо скидок вообще.

распродажи это конечно хорошо, но когда у тебя размер XS, то о них можно позабыть. нормальные вещи маленького размера сразу разбирают, так что во время распродаж я в магазины даже не захожу, чтобы не расстраиваться лишний раз.
Ля-ля-ля, просветите нас, сирых-убогих, где же ваше шмоточное эльдорадо?
Для массимо вполне нормальная цена, учитывая состав тканей.
а где у на топшоп?
Уже много лет одеваю всю семью заграницей. Поэтому в наши магазины хожу раз в год: как в цирк- на цены посмотреть, поохать и посмеяться. Впрочем, понимаю, что в цену не только услуги трудолюбивых китайцев заложены, но и взятки наших жадных чиновников.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города