Показать полную версию страницы

Где прячутся любовники

Комментарии (209)
А ниче статья - пнесколько моих женатых друзей имеют анкеты, по-моему, даже с фото. Причем особо не скрываются, как я понял. Зачем им это - непонятно.

Я считаю - нуевонафиг этот инет в таком контексте ;)
ЧСВ у меня в порядке, мне и так дамы улыбаются, комплименты говорят и знакомиться подходят.

Стараюсь вежливо до особо шустрых ;) донести, что давно женат и менять статус не собираюсь, тк любви супруги мне более чем хватает ).
А то в последнее время многие улыбку считают за флирт - ну что за глупости? )))
если вы обнаружили анкету своего мужа, то можно поприкалываться. зарегистрироваться самой, воткнуть НЕ свою фотографию. а потом назначить свидание. вот смеху-то будет
что мужики что женщины по сути делятся на два типа, верные(кто дорожит тем что имеет) или потаскухи(которые в приоритет ставят точно не истинные ценности меж мужчиной и женщиной).

На этих сайтах по моему субъективному мнению, находятся либо одинокие либо те кто в вечном поиске "новых эмоций" и не дорожат тем кто вот он(а) рядом.
А еще у таких людей куча свободного времени и они не знают чем заняться. Вот и начинаются длинные диалоги, где одна из сторон выступает в роли психоаналитика. Недавно прочитала высказывание кого то умного дяденьки, он пишет, что если раньше в периоды обострений шизофреники с мостов прыгали, то сейчас они крутят виртуальные романы в сети.
От скуки они заходят. Как же. Вполне с конкретной целью.
>> если вы обнаружили анкету своего мужа

а как вы ее обнаружили? шарились по сайту знакомств? ))))
А для чего мужчины "чатятся"?
Неужто - "вновь волнует кровь..."
Скорей всего, не надо тратиться
На виртуальную любовь...
"что делать если вы обнаружили страницу своего мужа на сайте знакомств?" Первый вопрос: а что вы делали на этом сайте знакомств? задайте сначала этот вопрос себе, а потом уже ему, ибо если вы сами себе не сможете на него ответить, то также и ему не сможете ответить. Думаю стоит задуматься о том что вы делаете или не делаете такого, что он решил разместить свою страницу на подобном сайте.
Ради интереса и любопытства зарегистрировалась на сайте. Свою фотографию размещать не стала бы никогда в жизни. Нашла в интернете что-то похожее и поставила на аватарку. Спустя пару минут после проверки модератором, посыпались письма. Общим потоком. Мужчины от 28 и старше... Недоумеваю... Зачем Вам это надо? Итог - удаление анкеты спустя несколько дней.
неужели есть девушки, которые клюют на этих женатых мужчинок? Понятно же, что это путь в никуда
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города