Показать полную версию страницы

SHE-story: «Равноправие — это чушь»

Комментарии (205)
Да-а-а, мало сейчас мужчин с "единственно верной мужской позицией", обычно они и обижаются, и заводятся как бабы, а всё от неуверенности в себе, в том, что они умнее и мудрее...
хм.. интересная женщина, и понятно почему она ценит мужа, вкусно приготовит ужин, выслушает, не поддается на ее провокации, ведет себя достойно, не понятно зачем мужу то все это надо... ммм, скорее всего ему надо что бы рядом с ним была женщина сильнее его.
Да платье на ней обычное, А то что добилась эта женщина на самом деле вызывает уважение.
А еще, к сожалению, такие женщины называют мудрыми таких мужчин, которые делают так как как хочет женщина и при этом не спорит с ней. Ну то есть тряпка в какой-то степени или подкаблучник. Трудно идти на компрамис, когда привык что тебе подчиняются сотни людей. На у нашей героини это не так.
Очень жесткая, но женственная позиция.Очень просто, но искренне. Про неравноправие - согласна на все возможные проценты. Когда на форумах появляются темы: Почему мужчина платит..от "мужиченок" заметьте..я сразу начинаю очень сочувствовать их бедным дамам, жалость возникает непроизвольная.....они с ними еще ж и водятся..и, прости старче, в кроватку ложатся...
А с какой стати я должен платить за женщину если мне от нее ничего не надо? У меня есть девушка, с которой я хожу в кафе и плачу за нее (и ей не в лом заплатить за меня если я на мели). А тут на работе пошел с девушкой в кафе и платишь за нее, с какого перепугу? Ладно если еще красивая была бы.
А то что она в бизнесе крута на самом деле респект.
Очень уважаю Наталью. Очень жаль, что ущла из септимы, незаменимые люди всё-таки есть. Успехов ей во всём!
Какая чудесная солнечная Наталья! Немного категоричная, но в целом вышло хорошее интервью.
Когда человек считает, что ему должны - никто особо не старается;)
почему "кроксы" испортились? мой ребенок проходил сезон в "кроксах", в которых до него двое ребятишек ходили. сейчас купили новенькие большего размера. отходили в этом сезоне и они в худшем состоянии, чем старые
Мне она нравится. И то, что говорит,все верно.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города