Показать полную версию страницы

«Грязные» танцы (видео)

Комментарии (210)
Вот мне кажется где надо искать хорошую девушку для отношений)
Славная девочка) изящная... но зажата весьма. Вероятно, присутствие камеры её смутило. Партнёр гораздо увереннее, сильнее.
А танец интересный :) и несложный... Если слушать себя и расслабиться. Впечатлило!
И чего такого "грязного" в этом танце? Не заметила ничего слишком откровенного и чувственного, танец как танец, партнёры даже вздремнули немного по-моему...
Не впечатлили эти педагоги))
Занималась несколько лет назад хастлом в школе "Движение", вот это был драйв у профессионалов-танцоров)
а это, извините, даже и не хастл...
Хотя, может, просто неудачная постановка.
Прочитала статью. Вспомнила кадр из какого-то американского фильма, где эпизодом показывают подпольный хастл-клуб - никакой хореографии, но столько сексуальности, что аж по коже пробирает. Всегда хотела поучаствовать в подобных "грязных танцах", в статье так всё расписано красиво. Видео посмотрела - что это? Это откровенный парный танец?! Скучная нарезка из стандартной бальной программы, даже смотреть неинтересно((( Это не "грязные танцы", а "утренник в детском саду". Эхх, стану старой перечницей и поеду в латинскую америку станцевать настоящий хастл, хочууу =)
Танцевала пара красиво, пластично, но либо мелодия не та, либо еще что-то, но смотреть было скучновато... Позабавил момент, когда партнер девушки улыбнулся в камеру)) Какой остроумный ход оператора!)))
Да, танцам стоит поучиться
От бытовых спасаясь тягот...
Но ничему не получиться,
Пока куда-нибудь не лягут...
Красиво танцуют )
Танец - своебразный язык любви..и не всем дано его понять и испытать. Чаще люди боятся пробовать.
Боятся своей "неуклюжести" что ли. Никогда не поздно занятся танцами. Было бы желание.
Вместо того, чтобы детей рожать и учиться варить борщ - танцульки им подавай, "чтобы соблазнять мужчин". Дааа... мельчают наши бабенки, мельчают.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города