Показать полную версию страницы

Джинсы: счастья полные штаны

Комментарии (77)
Для чего мужьям штаны?
Чтоб увидеть утром рано
Слёзы радости жены,
Взявшей деньги из кармана...
Подскажите где у нас можно купить хорошие качественные джинсы? А то за период декрета совсем отстала от жизни...
Дорогая Милана! Посмотрите на досуге сайты модных брокеров и поймите что ваши восковые стереотипы о женщинах после 30 лет серьезно устарели.
Грустно..что нам теперь после 30 не носить рваных джинсов?))) Куда же мне теперь мои джинсы девать от Calvin Klein?)
Сомневаюсь, что джинсы уж прямо вложение на "долгие годы" - если их десяток, тогда конечно. А так они все вытираются со временем, даже очень качественные, если постоянно их носишь.
Не могу понять прелесть рваных джинсов, по-моему, человек в любом возрасте выглядит в них неряшливо и грязно, будто с помойки!
"Полным девушкам Милана Плеханова рекомендует обратить внимание на сочетание белых джинсов и цветной туники." Ну вот и порвали мой шаблон напрочь: как так - полным девушкам белые джинсы??
Мое ИМХО, что девушкам и женщинам стоит носить больше платьев и юбок! Это женственно, красиво и удобно! Все женщинам идут юбки, в отличие от джинсов...

Я оставила для себя 3 пары джинсов, любимые - классические Prada, прямые, сидят они идеально, сохраняют форму. Так как ношу джинсы редко, то и носятся они у меня очень долго.
Лучше купить даже одни отличные джинсы, чем носить уродливый ширпотреб, по деньгам то же самое выходит.
Скоро начнется осень - сезон джинсов, заправленных в черные сапоги....мне это очень не нравится, выглядит уродливо!!!
Ochen lublu etot forum. Vse Vi intelligentnie, umnie i dobrie. Sporite bezzlobno, bez oskorbleniy, pishete mnogo umnih veshey. Priyatno chitat i znat, chto eto moi zemlyaki, chitat, nahodyas daleko ot doma. Spasibo vsem i schastya!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города