Показать полную версию страницы

Комната пыток

Комментарии (137)
брови больно выщипывать. Я тут один волосок выдернул пинцетом - очень больно...
Вот мне блондинкой быть - настоящая пытка. Сначала обесцвечивание, потом тонирование из жёлтенькой в пепельную. Боль адовая. А кто-то так всю жизнь.
Эпиляция бикини-детские игрушки по сравнению с электрической эпиляцией бикини (удаление волос при помощи разрядов тока). А татуаж - вполне терпимая процедура безо всяких уколов. Обезболивали гелем. И губы тоже. Терпимо.
И конечно, все эти муки женщины терпят не из-за желания победить в конкурентной борьбе за статусного мужчину, а исключительно чтобы нравиться самим себе. )))
В связи с этим замутим опрос: Для чего женщины наводят "марафет"?
1. Понравиться мужчинам.
2. Нравиться себе.
3. Чтобы подружки обзавидовались.
4. Надо соответствовать моде.
5. Андрон, милый, это интимный вопрос, я хотела бы раскрыть тебе все свои тайны (как Анна Чапман) в интимной обстановке. )))
6. Другое.
А если после всех этих процедур и "поднятой самооценкой" в собственной душе все же не получается наладить контакт с противоположным полом, что мы имеем на выходе, злобную но ухоженную стерву?
Еще у мадам (и мадемуазель) бывают такие, не очень приятные, процедуры:
1. Голодание (или диета);
2. Летнее обмундирование в -30 по Цельсию;
3. Изменение структуры (внешней) организма с помощью медицины.
А душ Шарко - это разве мучение?
Друзья, вы забыли про роды. Эта самая болезненная процедура, реально делающая женщину прекрасной )))).
Судя по отзывам, читателей у SHE гораздо больше, чем читательниц...
Вот реальная пытка это восковая эпиляция зоны бикини, особенно когда застыл воск до того как его успели отодрать...испытала на себе, довела девочку-мастера до состояния истерики, сама мужественно терпела до окончания процедуры,изредка всхлипывая. Бежала я из этого салона, спотыкалась и не оглядывалась. Теперь только бритва и точка.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города