Показать полную версию страницы

На старт, внимание, марш!

Комментарии (374)
Женский оргазм - это какой то миф конца 20 начала 21 века. Что это никто не знает, но все об этом говорят. Мальчикам скоро с детского сада будут твердить, что их женщина должна хоть раз это испытать, а если женщина не испытывает, то мальчик - плохой мальчик.
Ребята, предлагаю не заморачиваться женским оргазмом и уж тем более синхронным. Синхронное только плавание бывает. Предлагаю женщинам, не испытывающим оргазма, им и заняться!
Мне вот интересно, как вообще достичь оргазма с мужчиной? Сама могу его обеспечить наедине, а вот с любимым-проблема...
Девчонки! Не ведитесь на этот развод! Оргазм придумал международный империализм, чтобы нашу страну погубить и прибрать к своим капиталистическим лапам нефть, газ и прочий алюминий. Руки прочь от оргазма! ээээээээээ…. В смысле - руки прочь от наших полезных ископаемых!
«Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал…»
Пусть по-своему, но всё же
Каждый к вечеру кончал…
У меня девушки вообще оргазма не достигают, а вы про синхронный. Как не стараюсь, как бы долго не продолжался половой акт, всегда я заканчиваю первым. :(
Ну не знаю, у нас почти всегда это одновременно, и да, это и вправду самое кайф!
Интересно! Первые комментарии конечно же от мужчин)))) Если Вы говорите, что Ваши женщины не испытали оргазм или его вообще не бывает...не повезло Вашим девушкам!) Он БЫВАЕТ!!! Конечно получить оргазм при простом перепихоне наверно сложно (не было у меня такого никогда, не знаю), а вот когда с любимым...ммммм))))
его важность преувеличена и раздута.
Одновременный оргазм это действительно очень круто, но испытовать не приходилось.
У женщины этот процес очень сложный, природа матушка обделила нашу прекрасную половину, НО есть всегда вход, по эксперементировав выяснилось что можно добиться это орально, и это работает всегда:))вот так мы обрели гармонию, сначала она, а потом я:))
Всё написано правильно и красиво, только многие давно забыли, что оргазм это средство для достижения цели - быть ближе к Любимому человеку, а не цель - быть ближе к человеку, чтобы достичь оргазм!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города